Помогите Дашеньке выжить!..

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Помогите Дашеньке выжить!..

Сообщение Maria Kupriyanova » 09 дек 2009, 08:32

Здравствуйте. Меня зовут Куприянова Мария Анатольевна, я живу в Приморском крае, г. Артем, ул. Ульяновская, 48, не работаю. Со мной вместе проживают: моя мама и моя дочь - Дарья. Живем на мамину зарплату и пособие на ребенка.
Моей дочери 2,4 года и у нее тяжелое заболевание нервной системы. Ребенок практически не видит, не разговаривает и совсем не стоит на ножках. Сидит всегда с опорой, если ее не поддерживать, может запросто упасть. В своем возрасте плохо держит голову, как новорожденный ребенок, болезнь также очень сильно влияет на слух, она стала хуже слышать. При приеме пищи стала давиться, еда проходит с трудом.
До 1,7 годика Дашенька была здорова, развивалась нормально. С февраля 2009г. Даше становится плохо - началась отдышка, она стала хуже ходить, мы обратились к врачу, нас в этот же день положили в стационар, а вечером отвезли в реанимацию во Владивосток. Начали проводить обследование, заподозрили опухоль ствола головного мозга.
Нас лечили сначала в Артеме, потом во Владивостоке, потом отправили документы на лечение в Москву, но в столице отказались от нас, мотивируя тем, что первоначальный диагноз - опухоль ствола головного мозга - не подтвердился и нас отправили на обследование к неврологу, сделать повторное МРТ. После повторного обследования у нас обнаружили заболевание "Лейкодистрофия метахроматическая Шольца-Гринфильда. Аутосомнорецессивный тип наследования, Дислалия, Статическая и динамическая атаксия".

В России такие заболевания не лечат.

Знакомые по несчастью посоветовали обратиться в Германию в детскую клинику неврологии г. Тюбенген, мы отравили туда историю болезни и нам пришли документы, подтверждающие, что нас там возьмут на лечение, но для этого нам необходимо найти 25 000 евро до начала января.
Обращаемся к Вам с просьбой оказания материальной помощи моему ребенку, для нее это шанс выжить.
Мы живем без папы, только с пожилой бабушкой и поддержки нам ждать не от кого.

мой телефон: 8-914-661-84-01 (Мария)

Банковские реквизиты:
Приморское ОСБ 8635, 690950, г. Владивосток, ул. Семёновская, 22
дополнительный офис (021) 692756, г. Артём, ул. Херсонская, 23
Приморское ОСБ г. Артём, ул. Херсонская, 23
БИК 040507601
ИНН 7707083893
к/сч 3010180800000000601
расчетный счет: 42307.810.6.5026.9602587 - на имя Куприяновой М.А.
Maria Kupriyanova

Re: Помогите Дашеньке выжить!..

Сообщение Maria Kupriyanova » 03 фев 2010, 13:49

Вновь прошу о помощи..
Дашенька стала задыхаться по вечерам, очень плохо кушает, давится..
Нам каждый раз отодвигают операцию еще на месяц, так как нет денег на счете..
Помогите, если возможно, моей доченьке..
Maria Kupriyanova

Вернуться в Благотворительность