Усыновление

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Усыновление

Сообщение Elena » 06 фев 2009, 13:07

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы осчастливить хотя бы одного ребенка, несправедливо лишенного родительской любви и заботы? Если да, то что Вас останавливает?
Elena

Re: Усыновление

Сообщение iress » 19 мар 2009, 14:50

Елена, вы замечательный человек, уже только потому, что вы стали мамой для одного из покинутых деток! Ведь не одна из игрушек не залечит его душевную рану, как ваша любовь. Благослови вас Бог, и дай Бог вам здоровья и счастьяв на многие лета!
Я тоже очень хочу подарить свою любовь покинутому ребёнку (у меня своих 2-е), но когда я смотрю и читаю про брошенных деток, то плачет моя душа, я бы всем им подарила свою заботу и любовь, но к сожалению, это невозможно.
iress

Сообщение Мит » 21 июн 2009, 20:11

Elena писал(а):Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы осчастливить хотя бы одного ребенка, несправедливо лишенного родительской любви и заботы? Если да, то что Вас останавливает?

Привет...Елена...я не только задумывалась...я в течение всей жизни(откуда то знала) была к этому готова...и просила своего первого...а теперь и второго мужа....с первым все понятно....а второй и единственный любимый человек....поддержал меня,правда не сразу...мы прежде прошли всякие пути,чтобы получился свой....теперь собраны все документы....но,уперлись,куда бежать и искать свою малышку...дело в том,что наш роддом закрыли до осени...и из-за того,что теперь Московская область платит за детей не маленькие деньги...все кинулись в приемные семьи и опеки деток оформлять....а я не могу совсем забрать....из-за очереди и желающих....ну,как нам говорят....
Мит

Сообщение Мит » 05 июл 2009, 16:37

Arumi писал(а):Я бы, наверно, не смогла его воспитать. Поэтому, чтобы помочь брошенным детям, наверно, занялась бы благотворительностью.

Это тоже очень большой шаг....детям нужна помощь любая...
Мит

Вернуться в Мы хотим малыша