Система развития личности «Создатель»

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Система развития личности «Создатель»

Сообщение detimira » 11 апр 2010, 09:31

NEW! Система развития личности «Создатель»

«Создатель» - индивидуальный инструмент построения счастья и обретения гармонии во всех сферах жизни - в личной жизни, в бизнесе и в развитии Личности.
В каком направлении двигаться по Жизни?
Как наладить личную жизнь?
Что есть мое призвание по Жизни, в чем я талантлив?
Что мне нужно для счастья?
В чем я могу развиваться как личность?
Как обрести гармонию материального и духовного?
В чем я могу достичь успеха и как?
Почему я достигаю целей, а удовлетворения не ощущаю?
У каждого есть вопросы, но не каждый понимает, что у него же есть и ОТВЕТЫ. «Создатель» дает Вам инструмент доступа к ним. Доступа к самому себе.

Развитие себя как Личности
Каждый хочет быть успешным, и многие знают, как это сделать. А как быть счастливым? Многие не только не знают как, но даже не понимают – зачем?
Взаимосвязь богатства, счастья и успеха.
Условная и безусловная любовь. Как воспитать уверенных в себе детей. Что такое ВЕРА и зачем она нужна.
Срез вашей текущей картины мира - реальный взгляд на себя, как я живу?
Выявление своих желаний. Как удовлетворять все свои желания.
Узнайте на тренинге свой талант и свое предназначение, свою миссию! Обретите целостность в жизни.
Прояснение 7 главных личных характеристик и развитие слабых сторон через сильные. Что нас развивает, а что убивает.
Метод проективного извлечения информации о себе из своего бессознательного. Работа с образами и картинками. Прояснение своих глубинных привычек и запросов.
Срез Вашего бессознательного.
Как научиться слушать свое тело. Как быть, если попадаешь в ситуацию стресса или невозможности сделать то, что хочешь.

Развитие в бизнес-сфере
Какой бизнес (работа по найму, свое дело) Вам подходит больше всего для реализации вашей миссии? В чем Вы будете и успешны и счастливы?
Как замахнуться на большой проект? Опыт побед.
Главный секрет миллиардеров – амплитуда эмоций! Умение работать в состоянии фрустрации. Как реагировать на конфликты в бизнесе и жизни.

Развитие в личной жизни
Причины неуспеха отношений мужчины и женщины. Что Вы можете дать партнеру.
Картина вашего будущего, опирающегося на желания бессознательного.
Формула постоянного развития счастливого взаимодействия в паре, где отношения уже сложились. Как придавать свежесть взаимодействию с партнером, как всегда жить с интересом друг к другу. Что нужно для долгой совместной счастливой жизни. Почему люди расстаются. Как правильно выяснять отношения в паре и ликвидировать конфликты.
Как найти подходящего тебе партнера, жить с ним в счастье и при этом оставаться собой.

Методика проведения
Никакой скуки, вы будете полностью увлечены Собой! Тренинг проходит в режиме интенсивного взаимодействия между тренером и участниками и предполагает работу индивидуальную, в парах, в группах, обсуждение ситуаций из практики участников, разбор упражнений, извлечение уроков. Дополнительно используется синемалогия (просмотры отрывков из фильмов). Работа идет с правым полушарием, все проясняется через образы, используются коллажи.

Автор и ведущий тренинга – Дмитрий Семин, Лауреат Оскара МЛМ Евразийской Академии СМ в 2009 г. в номинации за лучший тренинг личностного роста «Создатель».

Прежде чем принять решение, интересен Вам тренинг или нет, Вы можете посетить гостевую встречу, на которой подробно узнаете о тренинге, познакомитесь с тренером и зададите все возникшие вопросы. Встречи проходят по вторникам в 18.00, ближайшая встреча состоится 13 апреля в 18.00, вход свободный.

Тренинги проходят регулярно, ближайший состоится 17-18 апреля с 10.00 до 20.00, включая перерывы на обед.
Стоимость тренинга 12 000 рублей за два дня, обед включен.

Место проведения тренингов: Клуб "Аватар" м."Баррикадная", Гранатный пер., 12 тел. +7(495)781-77-22
detimira
Руководитель

Вернуться в Новости