Прошедшие конкурсы на сайте.

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Прошедшие конкурсы на сайте.

Сообщение Михаил » 09 фев 2009, 15:40

На сайте deti-mira.ru в 2007 году прошли несколько конкурсов...
Дети и родители почти полтора года следили за ходом конкурсов,за голосованием,за результатами!Полтора года для маленького восьмилетнего человечка - очень много.В апреле 2008(через 4 месяца после окончания :shock: )были наконец озвучены результаты :Yahoo!: Дочка победила в трёх номинациях.Радости ребёнка можно было позавидовать!Каждая маленькая победа в жизни-достижение.И опять потянулись долгие месяцы ожидания обещанной награды...
(Жюри отберет три лучшие работы в трех возрастных категориях: до 8 лет, от 8 до 12 лет от 12 лет и старше. Кроме того, по итогам голосования на сайте будут определены еще три победителя.Победителям будут вручены памятные подарки и дипломы.Желаем вам творческих успехов!)-скопированно из условий конкурса.
Уже 2009 год..,уже забыты ожидания "наград"..,уже не просит ребёнок по вечерам посмотреть на сайте "Дети мира" есть или нет что то новое про ТЕ САМЫЕ конкурсы...
Только вот осадок остался...Осадок от пусть небольшой ,но лжи,от невнимания,от наплевательского отношения и дешёвого популизма.Ведь наверное у фонда задача не только зарабатывать деньги но и нести что то доброе детям,показывать своей работой,что есть в нашем жестоком мире справедливость.
И показывать это даже в таких мелочах как Ваши конкурсы...
Удачи Вам в Вашей несомненно нужной работе и одно пожелание-постарайтесь больше не давать пустых обещаний!
Михаил

Re: Прошедшие конкурсы на сайте.

Сообщение detimira » 11 фев 2009, 18:16

Здравствуйте, уважаемые дети и родители, бабушки и дедушки, уважаемые посетители форума и сайта Дети Мира!
Замечание очень справедливое, и я его полностью признаю. И с Вашего позволения отвечу на ряд вопросов и поясню ситуацию. С февраля 2007 года на Фонде остались только три сотрудника, а с конца мая, только один. За все эти почти два года я действительно не мог всем отправить призы, дипломы и грамоты. Первоочередная задача стояла в реструктуризации и востановлении работы Фонда "Дети Мира". За весь этот период мы не открывали проведение новых конкурсов с одной целью - сначала выполним данные объязательства за прошедшие конкурсы, а уж потом начнем проводить новые.
На сегоднешний день мы востановили всю базу данных и письма, которые приходили от Вас, и хочу Вас заверить, что все призы и дипломы объязательно дойдут до адресата.
Я прекрасно понимаю, что "дорога ложка к обеду" - но физически выполнить обещания не было возможности. Многим, кто прислал письма на наш адрес, я ответил лично.

Теперь что касается лжи, невнимания, наплевательского отношения и дешёвого популизма - с этим я не согласен. Есть обстоятельства, от которых хочешь не хочешь, а зависишь - выше головы не прыгнешь - и прежде чем обвинять кого-то, сначала разберитесь в происходящем.

У Фонда задача не только зарабатывать деньги. Тут я с Вами согласен полностью. То, что было сделано за это время и кому мы помогли, можно посмотреть тут: в новостях и в акциях Фонда.

И последнее, подписывайтесь под своими письмами, если Вы решили в чем-то обвинить нас. А то получается как-то анонимно с Вашей стороны и не понятно, кому отвечать.
detimira
Руководитель

Сообщение Михаил » 12 фев 2009, 16:52

Добрый день уважаемый руководитель проекта "Дети мира".
Спасибо за ответ на мою критику и разъяснение по поводу возникших у Вас проблем.Мне кажется,что можно было всё тоже самое написать в новостях сайта на первой странице год назад и наверное ни у кого не возникло бы вопросов.Ситуации в наше непростое время бывают разные.Очень хорошо,что Вы оставшись в одиночестве смогли провести всю ту большую работу,которая описана в новостях за истекшее время.
Удачи и успехов Вам.
Абукаджиев Михаил.(Отец участницы Ваших конкурсов Абукаджиевой Дианы.)
Михаил

Сообщение Михаил » 05 мар 2010, 13:05

"сначала выполним данные объязательства за прошедшие конкурсы"
"На сегоднешний день мы востановили всю базу данных и письма, которые приходили от Вас, и хочу Вас заверить, что все призы и дипломы объязательно дойдут до адресата."

Всё процитированные слова были прогоном и враньём.
Прошёл год,тут случайно в инете наткнулся на ссылку фонда и вспомнил про обещания "руководителя фонда" выполнить обязательства перед детьми.Посмотрел на сайте и форуме,есть ли что то новое.Все его сладкие слова оправдания о проблемах и бедственном кадровом положении,которые уже решены были...Ну как Вы понимаете обыкновенной отпиской.Мне вот что интересно,как с вашим"фондом"работают спонсоры?Вы им так же врёте как и детям?
Ну да это наверное и неважно.Их и ваши проблемы.
Можете удалить этот пост,это просто моё мнение о вас :o ("вас" написано именно с маленькой буквы).Оправданий и объяснений ненужно.
Михаил.
Михаил

Вернуться в Конкурсы