Помогите пожалуйста Машеньке Беляковой.

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: Помогите пожалуйста Машеньке Беляковой.

Сообщение Мама Света. » 19 май 2010, 22:43

До нашей поездки 3 мес. и 6 дней.
На 19 мая на нашем счету,благодаря форуму "Супермамки"."Мамы Казани": 12 000 руб.(или 320 евро) и 15 долларов(или 12 евро) .
Осталось собрать:100 050 руб. или 2668 евро.
Всем огромное спасибо и низкий поклон.
Мама Света.

Сообщение Мама Света. » 29 май 2010, 18:15

Здравствуйте!Мы с каждым днем все ближе к нашей мечте,и теперь я думаю,что мы все таки покорим Трускавец,или в крайнем случае Львов.
Итог такой,у нас уже:19 400руб.(по курсу покупки в банке 39,70 это 488 евро) ; 15 долларов(по курсу покупки в банке 39,70 это 12 евро) ;200 евро.
Осталось собрать:91 310 руб. или 2300 евро.
Всем спасибо огромное.
Мама Света.

Сообщение Мама Света. » 05 июл 2010, 13:31

Благодаря добрым и отзывчивым людям мы едем в Киев к доктору Берсеневу на 19 июля.Очень надеюсь что и поездка в Трускавец,или в крайнем случае к доктору Падко(работает по той же методике что и Козявкин) не сорвется.Всем спасибо и дай бог здоровья.
Мама Света.

Сообщение Мама Света. » 01 авг 2010, 22:45

Благодаря отзывчивым и добрым казанцам нам удалось собрать нужную сумму на реабилитацию в г.Львове у доктора Падко.Сегодня ездили на вокзал,купили билеты во Львов.Уезжаем 11 сентября,во Львове будем 13 сентября в 10,13.Только вот разница между поездами 2 часа,кассир не хотела нам так билеты продавать чтобы разница такая маленькая была(по правилам РЖД разница должна быть не меньше трех часов),потом войдя в наше положение(следующий поезд прибывает во Львов в 13,57,если мы 13 в день нашего лечения приедем в это время то это уже поздновато,а за день раньше ехать накладно лишние сутки за квартиру платить),посоветовала купить сначала у нее билеты до Москвы,потом пройти в другую кассу и там взять уже до Львова на такое время которое мы хотим. Мы так и сделали,а теперь вот думаю реально ли за 2 часа доехать с Казанского на Киевский вокзал на метро(лично я уверенна на 99,9% что это реально в Киев ведь мы так тоже добираемся,ели поезд конечно не задержится),вы как думаете?
Мама Света.

Сообщение Мама Света. » 30 авг 2010, 13:38

26 августа к нам в гости приходила Elinn(с форума с супермамки),принесла для Маши подарочек,краски и альбом,а еще конвертик в Машину копилку(300руб.).Большое спасибо тебе Elinn,пусть в вашей семье будет все хорошо.
29 августа в офисе супермамочек нам вручили конверт,там было 500 руб,вот только не знаю от кого,он был не подписан,а девочки в офисе уже и не помнят от кого он.Спасибо большое кто передал нам конверт.Дай Бог вам всем здоровья.
У Машеньки в копилке уже 99 930руб. ; 15 долларов ;200 евро.
Да,еще новости.Взяли мы билеты на обратную дорогу,в Казани будем 27 сентября,утром.Все отчетные документы предоставлю когда приедем.

Сегодня ходили в храм с детьми,Никиту причастили перед школой,Машу перед поездкой.Еще батюшка благословил нас на нашу поездку на реабилитацию.
У нас небольшие,но для нас радостные новости:я наконец-то нашла способ чем мотивировать у Маши ползание,если мы собираемся на улицу,или Маша просится ходить,то я кладу на расстоянии от нее одежду или обувь,и Маша так по пластунски доползает до них(ну пока что около 1-1,5 метра и это занимает аж 3-5 мин,но самое главное с интересом),а если не доползет,говорю что гулять не пойдем,и водить я ее не буду.Вот.Всем удачи. Всем большое спасибо.
Мама Света.

Пред.

Вернуться в Благотворительность