У маленькой девочки большой ИНСУЛЬТ!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

У маленькой девочки большой ИНСУЛЬТ!

Сообщение наташасергеевна » 07 июн 2019, 12:36

Здравствуйте . Меня зовут Ермакова Наташа Сергеевна. Я обращаюсь к вам за поддержкой. Я многодетная мама троих детей, младшая дочь ребенок-инвалид. Мы живем в маленькой деревне Золотуха, в Алтайском крае в Локтевском районе. Моей младшей дочке Зарине 9 лет, она родилась с диагнозом синдром дауна.Благодаря ранней реабилитации у нас все было хорошо, дочка пошла в садик в 4 года, потом в школу-в обычный класс, старалась учиться, схватывала все на лету, знала буквы и цифры. На данный момент все эти навыки и знания потеряны-у дочки случился уже второй инсульт за год .
27 апреля 2019 года я заметила, что Зарина не может взять левой ручкой игрушку, пропала речь, она не могла стоять самостоятельно. Вызвали скорую, и нас санавиацией отправили в краевую детскую больницу в Барнаул (500км от нас), где поставили диагноз-инсульт. В больнице мы пролежали 20 дней и нас выписали домой. Рекомендовали приехать 17 июня на уколы, а так же пройти реабилитацию . Приехав домой, я начала звонить во все инстанции: Минздрав, Крайздрав, Соц.страх, просила чтобы нам дали путевку для восстановления дочери после инсульта. Мне везде отвечали ссылаясь на како то ПРИКАЗ 321 , что дают путевки только тем у кого сохранена способность к самообслуживанию, но все таки поставили на очередь, сообщив что путевок в санатории восстановительного лечения выделяют только 2000 штук, а мы на очереди 9456, и что необходимо ждать 2 года.
На данный момент я стараюсь самостоятельно помочь дочке, делаю массаж, учу заново всем навыкам, но выходит у меня это не очень хорошо. В районе нет специалистов, а в селе даже нет медпункта, уколы Фраксепорина ставлю сама.
Я обратилась в центр «Три сестры», это специализированное учреждение где лечат последствия инсульта у детей.. Нам выставили счет на 378000 рублей, это очень большие деньги для нашей семьи. Я не работаю, тк нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. Мой муж не выдержав сложностей бросил нас и уехал в Казахстан, я самостоятельно воспитываю детей, подрабатываю мастером по маникюру, это хоть не много позволяет сводить концы с концами. Получаю пенсию по инвалидности ребенка 15600 рублей и опекунское пособие на старшего сына Диму (мы его взяли в семью в 2015 году) 8000 рублей. Мои старшие дети во всем помогают мне, отлично учатся в школе, являются призерами школьных олимпиад, каждый год получают президентскую премию в размере 2000 рублей за особые успехи в учебе. Мы стоим в органах социальной защиты района как малоимущая семья, воспитывающая ребенка инвалида. Соц.защита нам постоянно оказывает поддержку, а так же ходатайствует за нас в оплате лечения. Я обратилась в службу "Милосердие", они пообещали помочь оплатить лечение дочери и приняли документы. К вам обращаюсь за помощью в оплате авиабилетов к месту лечения и трансфера от аэропорта до клиники. Примерная стоимость билетов Барнаул-Москва-Барнаул и трансфера 75 000 рублей. В клинике нас ждут 20 июля.
Прошу вас, помогите оплатить билеты и попасть на реабилитацию моей доченьки, самостоятельно мне не справиться с этой бедой. Я уже давно смирилась с инвалидностью дочери и с диагнозом синдром дауна, мы научились с этим жить и преодолевать трудности самостоятельно, но теперь нам тр...ется ваша поддержка и помощь. Отправляю все тр...емые документы и выписки. Спасибо. С уважением Наташа Ермакова. тел: +79609395845

Я понимаю, что мы не одни, но очень надеюсь, что вы нас не оставите в беде и снова протянете нам руку помощи.
[u]Банк получателя: Доп.офис №8644/0717 ПАО Сбербанк
КОР/СЧЕТ банка:30101810200000000604
БИК банка : 040173604
Счет получателя :42307810902132316701
Ф.И.О получателя: Ермакова Наташа Сергеевна

Карта Сбербанк 5469 0200 1147 5184
Вложения
-во соц защиты.jpeg
ходатайство
1.jpeg
инвалидность
.jpeg