Поможем Давиду 6 лет ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Поможем Давиду 6 лет ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Сообщение Наталья Хорошеньких » 04 сен 2013, 20:25

Давид Хорошеньких
ДАЙТЕ РЕБЁНКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ!

Ему всего 6 лет - диагноз Лимфома Ходжкина (3 ст).Ребенку необходимо несколько дорогостоящих химиотерапий,сейчас Давид находится в клинике Шиба в Израиле, назначено лечение из 8 курсов химиотерапий продолжительностью лечения 8-9 месяцев.Курс первой химиотерапии ребенок прошел . С 12 сентября назначен второй курс.Нам необходима ваша помощь в сборе средств на оставшиеся курсы - примерно 80 000$.

Мы мечтали как сын 1 сентября пойдет в первый класс. Но у судьбы были другие планы...

Наша история началась в мае. Мой сын, Давид упал с высоты 2-х метров. После падения мы начали внимательно его осматривать и обнаружили на спине опухоль, она была достаточно большой и непонятной формы. Тогда мы и подумать не могли, что это онкология. После осмотра хирурга оказались в больнице на обследовании. Тогда то и начался этот ужас!!!
Сделали МРТ, качество ужасное, но увидели, что опухоль проросла через позвонок внутрь живота,значит злокачественная.Опять МРТ, но уже с контрастным веществом -ещё опухоли в тазу слева!!! Врач посмотрев все снимки сказал НЕЙРОПЛАСТОМА 4 стадии!!!Это не к нам, -вам в Москву . Вообщем врачи Барнаула и Новосибирска отказались брать биопсию из-за сложности -думали что задет костный мозг...Сын после 1,5 месяца скитаний по больницам был уже измучен. Бесконечные анализы, кабинеты, врачи...Все что-то пишут и никто не лечит. Ходил уже неуверенно(опухоль давила на костный мозг и росла на глазах).Знакомые рассказали про Израиль(они там лечились).Написали в клинику Шиба, нам ответили и прислали вызов. В Израиле на 4-ый день взяли биопсию мягких тканей, затем биопсию костного мозга. Костный мозг,слава богу, оказался чист.
Диагноз -ЛИМФОМА ХОДЖКИНА(между 3 и 4 стадией).У Давидика опухоль на спине и воспаленные лимфоузлы на шее, в верхней и нижней диафрагме в животе и малом тазу(слева).Назначили предварительно 8 курсов химиотерапии, которые по времени займут 8-9 месяцев. Сейчас проходим первый курс химии в клинике Шиба. Деньги на обследование мы собирали практически "всем миром",первый курс мы оплатили, но их ещё 7!!!

Наша семья продолжает собирать средства, но сумма непосильная !
Нужна ВАША помощь !
группа в контакте vk.com/club21415290
группа на одноклассниках odnoklassniki.ru/davidhoroshenkih

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Карта Сбербанка № : 4276 8020 1043 6705
Получатель: Горовая Галина Арсентьевна (бабушка Давида)
Тел. 8-963-500-7783

Райфайзинг Банк: № карты: 5100 6900 2382 3293
Получатель: Хорошеньких Наталья Николаевна (мама)

Банк ВТБ: № карты: 4272 2905 4811 4875
Получатель: Хорошеньких Наталья Николаевна (мама)

БИЛАЙН: 8 905 925 5769

WebMoney-кошелёк:
WMR-кошелёк (рубли)
R427170812973
WMZ-кошелёк (доллары)
Z704652231946

Яндекс.Деньги :
№ счета: 41001751984498

Все вместе мы ему поможем,не оставайтесь равнодушными!!!

контактные телефоны :

Адрес электронной почты: nxoroshenkix@mail.ru

Телефон мама Хорошеньких Наталья Николаевна 8 963 500 7783 ;

Телефон координатора клиники Шеба Елена Костриков +972 526 669 049
Клиника : THE STATE OF ISRAEL

MINISTRY OF HEALTH

THE CHAIM SHEBA MEDICAL CENTER

Affiliated to the Tel-Aviv University

Sackler School of Medicine

TEL-HASHOMER 52621, ISRAEL
Последний раз редактировалось Наталья Хорошеньких 15 сен 2013, 18:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Наталья Хорошеньких

Re: Давид Хорошеньких ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Сообщение Наталья Хорошеньких » 08 сен 2013, 17:25

Здравствуйте! Пока воостанавливаемся после химий. Давид кушает хорошо и все время интересуется хватит ли ему еды и осталось ли что то еще)))) Подружились с мальчиком Марком ( на фото, у него лимфома) - теперь не так скучно.У Давида волосы пока не выпадают. Он играет в Angry Birds, рисует и иногда просто ничего не делает. В вск сдали кровь и ждем результатов, если анализы хорошие, будут делать химию. Если не очень-будем восстанавливать показатели крови.
Последний раз редактировалось Наталья Хорошеньких 21 сен 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Хорошеньких

Re: Давид Хорошеньких 6 лет ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Сообщение Наталья Хорошеньких » 09 сен 2013, 21:05

Сегодня по анализам крови у Давидика все показатели в норме, кроме некрофилов ( они отвечают за иммунитети и сильно упали). Поэтому врач назначил нам укол, чтобы поднять иммунитет и вовремя выйти на второй блок химии. Начали выпадать волосы((( И пришлось побрить Давида налысо-так что мы теперь лысенькие. Давидик любит рисовать и я вчера купила ему развивающую кртину( она разделена на маленькие квадратики с номерами и каждый номер нужно закрасит в свой цвет). Теперь мы надолго погружены в рисование. Что в итоге получится обязательно сфоткаю и выложу. Спасибо всем, кто с нами!
_2.jpg
Наталья Хорошеньких

Сообщение Наталья Хорошеньких » 10 сен 2013, 20:11

ОДИН скажет- я не знаю его. Какое мне до него дело?
ВТОРОЙ- у меня полно своих проблем,буду еще себе голову забивать чужими.
ТРЕТИЙ- всем что-то от меня надо...Всем помоги,всем дай. А мне кто поможет?
ЧЕТВЕРТЫЙ- ну это большая сумма...Вряд ли они ее соберут.Так чего мне париться?
ПЯТЫЙ - мда...ВОТ не повезлооо. Хорошо,что у меня со здоровьем все нормально...тьфу...тьфу...тьфу...

ШЕСТОЙ- это что за группа? Таак..."СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ". А не! Я вот лучше почитаю "Лучшие мысли времен и народов".
СЕДЬМОЙ- ой как жалко, какая беда!Аяяй...Жалко я не миллионер,а то помог!Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ- блин, вставать, идти еще этот банк искать...Это столько мороки!
ДЕВЯТЫЙ- вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся!
И ТОЛЬКО ДЕСЯТЫЙ тихо встанет,пороется в полупустых карманах...без всяких слов, соберется, пойдет и положит 100 рублей на счет больному человеку!!
ВЕДЬ ПОМОЩЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ В 10 РАЗ СИЛЬНЕЕ, А ОТКЛИКНУЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН...НО ПОКА ЕСТЬ "КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ" У БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ! СПАСИБО ТЕМ,КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО!!!!
Вложения
dhHyWFWYJ4M.jpg
Наталья Хорошеньких

Сообщение Наталья Хорошеньких » 12 сен 2013, 06:56

Когда ребенок некогда чужой,
Становится вам нужным и бесценным,
Когда такой чудесный, но больной —
Он ПРОСИТ ВАС о самом сокровенном..
Не проходите мимо, стороной,
Как будто ничего и не читали,
Не стойте к этим деткам вы спиной!
Они, безгрешные, за что такими стали?
И, если я и ты сегодня не поможем,
То нам за что себя, простите, уважать???
Нам, взрослым, это разве сложно —
Ребенка боль на сердце принимать?
И избавлять его от белых стен, халатов,
И просто шанс дарить на улице гулять?
Освобождать от проводов и аппаратов…
Давайте, Люди, БУДЕМ ИХ СПАСАТЬ!!!!!
(инет)
Вложения
s2img_48155596_1020_1.jpg
Наталья Хорошеньких

Сообщение Наталья Хорошеньких » 12 сен 2013, 06:58

Друзья, поможем справиться Давиду с лимфомой!!!!
Вложения
0517_10.jpg
Наталья Хорошеньких

Сообщение Наталья Хорошеньких » 12 сен 2013, 08:14

Доброе утро, друзья ! Всем хорошего настроения на весь день!
Вложения
2BVUDCCo06E.jpg
Наталья Хорошеньких

Сообщение Наталья Хорошеньких » 12 сен 2013, 21:34

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Давидик чувствует себя нормально, поставили инъекцию чтобы поднять иммунитет, так что теперь все показатели в норме и можно приступать ко второму курсу химии. Сегодня мест в клинике нет, поэтому химия переносится. Так что мы все в ожидании ...
Наталья Хорошеньких

Re: Поможем Давиду 6 лет ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Сообщение Наталья Хорошеньких » 15 сен 2013, 20:26

Новости от мамы.
Слава богу сегодня начали второй курс химии. Места в отделении не было, поэтому после после принятия препарата нас отправят домой (мы снимаем комнату на территории больницы).Очень переживаю, как Давид перенесет химию в этот раз, в прошлый раз его несколько раз тошнило и болел живот.
Вложения
2_1.jpg
Начало второго курса химии
Наталья Хорошеньких

Re: Поможем Давиду 6 лет ЛИМФОМА ХОДЖКИНА 3 ст!

Сообщение Наталья Хорошеньких » 16 сен 2013, 19:53

Новости от мамы.
Сегодня был второй день второго курса химии. Вчера после вливания химии Давида стошнило, кое как доплелись домой.Сегодня чувствуем себя получше-после химии хотя бы не тошнит.Пока были в клинике приходил батшюшка, причастил Давидика и других детишек.
Вложения
 батюшкой.jpg
Наталья Хорошеньких

След.

Вернуться в Благотворительность