ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, СБОР НА ТРУСКАВЕЦ!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, СБОР НА ТРУСКАВЕЦ!

Сообщение светлана бердянск » 16 ноя 2013, 22:20

Добрый вечер! Наконец-то есть немного свободного времени написать новости. В пятницу ездили в Запорожье, отвозили документы для получения путевки. Нам крупно повезло, поехали на машине по стоимости билета на автобусе туда и назад(130грн). На Бердянск дали две путевки- нам и еще одному мальчику. И им тоже надо было срочно отвезти документы. К нашей радости, они ехали на машине и предложили нам. Вообщем, доехали быстро и с комфортом. Это намного обегчило нам путь. В обед были уже дома. Сейчас занимаюсь билетами на поезд, пока нижних мест нет. Но в кассе обещали, что чуть позже обязательно снимут бронь и билеты еще будут.Готовлю Сашу морально к поездке на поезде (она у него первая в жизни), чтобы не боялся. Вроде бы понял, радуется.

За это время было поступление на карту Приватбанка +20грн. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Еще вчера я мечтала о поездке на лечение в Трускавец зимой, а сейчас я везу Саньку в клинику и есть шанс попасть и в феврале на реабилитацию!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ В ЭТОМ! я возлагаю очень большие надежды на реабилитацию в Трускавце. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! Время летит очень быстро...
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 17 ноя 2013, 21:55

Добрый вечер! Завтра в садик, Санька с нетерпением ждет. Эта неделя будет тяжелой- надо купить билеты, справки, выписки подготовить плюс садик и домашние дела. Так что писать буду реже. У меня уже чемоданное настроение. Держу кулаки, чтобы все получилось. В четверг утром Саньке зуб пломбировать. Я не писала (замоталась видно) у Саши два дня зуб болел. Пошли к стоматологу, достали пломбу, сейчас полоскаем рот соленой водичкой. Поставим временную пломбу (с ней можно хоть месяц ходить). А когда уже приедем, то постоянную. Зубы наш бич.

За это время поступлений не было, но мы очень надеемся с Санечкой на Вашу помощь!!!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 18 ноя 2013, 19:22

Добрый вечер! В двух словах +200грн и +100грн на карту Приватбанка. СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 21119грн
Собрано- 8677грн (Яндекс-695руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7960грн)
Осталось собрать- 12442грн

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, С ВАМИ МЫ УВЕРЕННО ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЦЕЛИ!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 19 ноя 2013, 23:17

Доброй ночи! Простите, что пишу в двух словах, совершенно ничего не успеваю. +200руб на Яндекс деньги.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ВАШУ ВЕРУ В САШЕНЬКУ!

Необходимо собрать на 10 февраля 2014 года- 21119грн
Собрано- 8727грн (Яндекс-895руб, Вебмани-1040руб, 15дол, 350грн, Приват-7960грн)
Осталось собрать- 12392грн

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ДОЙТИ К ЦЕЛИ!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 20 ноя 2013, 22:25

Добрый вечер! Вчера вечером делали с Сашей снеговика с носков. Санька активно учавствовал, хоть и основную работу делала сама. Молодец! Ему так понравился снеговик, что он им играется 2 день подряд- ищет ему мешок для подарков, ведет в дом- наверное поздравлять вместо деда Мороза.

Поступлений не было и сумма к сбору остается прежней. Мы очень расчитываем на Вашу поддержку.

Документы на поездку все подготовила. Завтра утром идем к стоматологу. Надо быть готовыми к лечению во всех отношениях, чтобы реабилитация пошла на пользу.

Хвастаюсь снеговиком.
Вложения
IMG_20131120_172114.jpg
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 22 ноя 2013, 23:26

Доброй ночи! Вот и пришло время нашей поездки в Трускавец. Переживаю, чтобы все прошло хорошо- и дорога, и реабилитация. Свои впечатления и новости напишу уже по приезду домой.
Сумма к сбору остается прежней 12392грн, непосильная для меня. ДРУЗЬЯ, У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА НАДЕЖДА НА ПОДДЕРЖКУ- ЭТО ВЫ.НЕ БРОСАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕГО МАЛЬЧИКА. ПОМОГИТЕ ДОСОБИРАТЬ НА ФЕВРАЛЬСКИЙ КУРС, ПОЛОВИНУ ПУТИ МЫ С ВАМИ УЖЕ ПРОШЛИ. ВСЕХ БЛАГ И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
светлана бердянск

Пред.

Вернуться в Благотворительность