СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ Свиридовой Ксении !!!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ Свиридовой Ксении !!!

Сообщение Татьяна-Ксения » 07 июн 2013, 09:53

ЗДРАСТВУЙТЕ! Пишет, Вам, мама Свиридова Татьяна-одиночка очаровательных двойняшек-Свиридова Максима Юрьевича и Свиридовой Ксении Юрьевны 06.10.2008г.р.!
Так уж получилось, что в последнее время жизнь постоянно преподносит мне ‹‹сюрпризы›› и поэтому я обращаюсь к ВАМ за помощью!
Дело в том, что после рождения моих деток Врачи поставили нам непонятный (на тот момент ) для меня диагноз ДЦП. Дети могли дышать только с помощью специального медицинского оборудования. Все это время я ни разу не смогла взять их на руки и в полной мере ощутить радость МАТЕРИНСТВА! И только через 3 недели мне первый раз принесли сыночка Максима, а с Ксюшей было сложнее - больше 3 месяцев врачи боролись за ее жизнь. Праздничной выписки не получилось, поскольку нас с Максимом выписали раньше, а Ксюша оставалась в больнице. Увидеть дочку я смогла только через 1,5 мес. и только тогда в первый раз взяла на руки.
Сразу после выписки я, озабоченная поставленным моим малышам диагнозом, стала обращаться к врачам за консультацией, а поскольку мы живем в небольшом поселке, то ездить приходилось в Волгоград в областную детскую больницу. После прохождения медкомиссии и консультации со всеми специалистами, диагноз у Ксюши подтвердился:
– Детский церебральный паралич, спастическая диплегия начальная хронически – рездуальная стадия. Задержка психомоторного развития. Частичная атрофия зрительных нервов, сходящиеся косоглазие обоих глаз. Эквино-вальгусная установка стоп. Максиму инвалидности не дали. Мы с Ксюшей стали усиленно заниматься дома и получать лечение в мед.учреждениях.
Ксения растет сознательным человечком со своими характером, чувствами и желаниями. Очень любит смотреть мультики, особенно ей нравиться "Маша и медведь"- уже знает все слова со сказок и поет вместе с мультиком. Любит "читать" братику на ночь сказку "Мамонтенок", которую знает наизусть. Любит слушать детские песни, многие из них она запомнила и пытается подпевать. Тянется к общению. Когда были в г. Пятигорске на лечении она мне говорила: "Мама, одевай мой красивый сарафанчик и пошли танцевать на дискотеку!" Спит моя доченька, как ангелочек, а когда просыпается, зовет меня и тянет ручки обниматься, я кладу голову ей на грудку и она говорит:"Ой, как сильно я тебя люблю!" и так мы нежимся несколько минут. Благодаря ее поддержке у меня появилась уверенность в завтрашнем дне.
Я стараюсь не опускать руки, постоянно проходим реабилитацию. Но к сожалению, уже нет возможности продолжать лечение, а если мы остановимся, то потеряем все приобретенные навыки.
В период март-апрель проходили лечение в Евпаторийском Детском Клиническом санатории Министерства Обороны Украины. Нам врачи посоветовали срочно в условиях ЕДКС г. Евпатория уколоть диспорт и поэтапное гипсование (именно такое гипсование нигде не делают). Выставлен счет на 80 дней 299 670 руб. с 17 сентября 2013 г.
Помимо этого согласно назначению врача нам необходимо:
Цереброкурин 4 уп.*18 000=72 000,
Диспорт 2 уп*16 000= 32 000,
Цероксон 6 уп (на месяц)*800=4800.
Сумма, необходимая на лекарства 108 800 руб..
Всего получается 299 670 руб. + 108 800 руб. = 408 470 руб.
Для меня это не подъемные средства. Я не работаю. Мы являемся вынужденными переселенцами, малоимущими (документы все в наличии), живем на съемной жилплощади и на руках,помимо Ксюши, у меня есть еще её братик- Максим (они двойняшки). Возможности купить лекарства и провести лечение-НЕТ! Живем на пенсию Ксении. А моей доченьки эти препараты очень нужны!!! Да и с гипсованием доктор –ортопед не советовал сильно затягивать (можно упустить время , потом будет все гораздо сложнее).
ПРОШУ, ВАС, оказать помощь в реабилитации моего ребенка и приобретении необходимых лекарств. Очень надеюсь на ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! Слезно прошу – ПОМОГИТЕ!
Контактные тел: 8-902-659-54-08, 8-909-394-02-09.
Электронный адрес: svirtania@yandex.ru

Филиал Сбербанка России
Волжское ОСБ № 8553/071
ИНН 7707083893 БИК 041806647
К/с 30101810100000000647
Волгоградское ОСБ №8621 г. Волгоград
Р/сч 47422810511169921000
КПП 343502001
Л/сч 40817810311001179997

Яндекс деньги №410011814657934
Вложения
 поезде в питер 1.JPG