Ребенок Аутист и сенсоневральная тугоухость нужна помощь !

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Ребенок Аутист и сенсоневральная тугоухость нужна помощь !

Сообщение Надя2013 » 13 мар 2013, 20:22

Россия, Ивановская область, город Шуя 12.03.2012

Здравствуйте.
У меня ребенок 6 лет.
Нас лечат !!! Но от чего ??? МРТ нормально !!! ЭЭГ все нормально !!! Кариотип (ген) норма !!! А ребенок не в адеквате. ! Аутист…..или аутичное поведение…..
Лекарства ноотропы только хуже делают ребенку. ( они не помогают)
Когда я их перестаю давать ребенок спокойнее становится не раздражительная......нашим врачам не понять……
( она вообще расторможенная и невозможная) нас из спец. садов города Иваново выгоняют !!! Ребенок не развивается...не разговаривает не играет, не понимает сложную обращенную речь....не различает цвета….находится на своей волне. На занятиях усидчивости не проявляет.

Я была в Департаменте здравоохранения города Иваново. Меня отправили. Результат нулевой.

По Диагнозу : с момента рождения.

Ребенок родился недоношенный. Рожала НИИ Материнства и детства г. Иваново из выписки :
ППЦНС, церебральная ишемия 3ст., водянка 1 ст.,
роды 6 ч. 40 мин , безводный период 10 ч., оценка по шкале АПГАР 7/8 баллов, состояние средней тяжести мышечная гипотония, гипорефлексия, выраженный мелко амплитудный тремор конечностей, подбородка состояние при выписке из роддома тяжелое. переведена в больницу Иваново №5 для недоношенных детей на месяц.

Далее.....ела всегда плохо.

Грудное молоко пропало после 2-х месяцев...начались смеси..она не ела ничего !!!
Специализированные смеси...меняли подбирали...не ела...впрыскивала шприцом...
в 4 мес. вся покрылась коркой красной и не ела.......Шуйский педиатр написала что это внутриутробные инфекции и пневмония !!!
Я поехала в Иваново....оказывается у ребенка аллергия на мол. белок.
Начиная с этого периода больше в Шуйским врачам не обращаюсь..
Иваново......стационары до года.......из выписок психомоторное развитие по возрасту....( особо не лечили..)))
в год весила мало но психомоторное развитие по возрасту.
Аллергия постепенно ушла...но молоко не пьет по сей день.
в год и два месяца переболела отит......
в полтора года я заметила что как будто не слышит как будто в своем мире.......далее...
в два года :
пошла в ДОУ
и сразу сурдолог и сурдоневролог ( Иваново, в Шуе нет таких специалистов)
начиная с 2-х лет КСВП каждый год...
Тугоухость ставили...но как будто слышит все !!!
не давно совсем под вопросом тугоухость ...шепот слышит очень четко.
невролог если приезжаем и просим полечить выписывает постоянные ноотропы...( кортексин , церебролизин, энцефабол, много другого)))) не помогает !!! Ребенок не развивается не разговаривает не играет, не понимает сложную обращенную речь....не различает цвета….находится на своей волне.

Сурдолог ставит диагноз тугоухость
Невролог ставит диагноз ЗПРР выраженная. Это на данный момент.
Психиатр выписывал тоже самое что и невролог....Но диагноз аутизм был только на словах для подтверждения они меня отправляли в психиатрическую больницу с ребенком полежать, на что я не соглашалась. Ставили умственную отсталость.
Отправляли ….
Далее..
Ездили в Питер на пл. прием ( направления мне так же не написали))) институт им. Бехтерева к профессору Макарову.
от него тоже получали лечение вел с июня до ноября 2012 года...лечение в общей сложности не помогло....( он сказал что говорить не будет возможно)
с ноября 2012 отдыхаем от ноотропов .
Искала клиники Реацентры. (реацентры пока не откликнулись я им написала)
Нашла в Днепропетровске клинику профессора Рахманова
Ссылка на сайт можно набрать в интернете : Украина, г. Днепропетровск, 49115, ул. Бехтерева, 1, Украинский психотерапевтический реабилитационный центр
Написала им. Они мне ответили. Приехала познакомиться и на консультацию ( я там была 27.02.2013)
Ответ был однозначный ребенок «НАШ»
Ездила туда своими силами без направления, но по записи и по звонкам заранее.
Лечение там платное. Предварительно записана на 27.03.2013.г. ( на первый цикл лечения)
Выезжаем 25.03.2013 уже в клинику Днепропетровска на первый цикл.
Лежать в клинике мы не будем нет мест. Будем снимать жилье неподалеку.
Но таких детей там лечат !!! И результат положительный есть. По крайней мере ребенок не становится растением а приспосабливается к нормальной среде……
Прошу вашей помощи если это возможно для своей дочери Лодыгиной Екатерины Дмитриевны. 31.08.2006 г.р. . Материально такое лечение в общей совокупности мне не потянуть. Если нужны цифры то 2000 долларов за один цикл, циклов в курсе несколько( 2-3) , а курсов 7-8 .....очень дорого !!!

моб. билайн +7-905-105-21-30 ( работает по России и на Украине)
моб. мтс +7-980-688-57-51 (работает по России)
моб. мегафон +7-930-356-05-87 ( работает по России)
моб. на тер. украины +380-991-49-49-26 (работает на Украине)

Карта ПриватБанка (универсальная)
Москомприватбанк
8 (800) 200-20-80
privatbank.ru
155900, Ивановская область , город Шуя, ул. Ленина , д. 18
№ 4627 8300 0577 7946
Лодыгина Надежда Забировна
IMAGE0008.JPG

IMAGE0004.JPG

IMAGE0044.JPG

IMAGE0018.JPG

Microsoft Office Word.docx
(11.33 Кб) Скачиваний: 279

IMAGE0019.JPG

IMAGE0029.JPG

IMAGE0032.JPG

IMAGE0033.JPG
Вложения
IMAGE0013.JPG
Надя2013

Re: Ребенок Аутист и сенсоневральная тугоухость нужна помощь !

Сообщение Надя2013 » 23 мар 2013, 14:30

25.03.2013 Мы с Катей выезжаем из Москвы в Днепропетровск.
По приезду будут выписки и документы которые подтверждают нахождение и квитанции об оплате.
Едем за свой счет. Номера телефонов те же ( работают как написано внизу сообщения Билайн и МТС Украина)
Надя2013

Сообщение Надя2013 » 23 мар 2013, 15:04

Есть также страница в Контакте. Создана группа для Кати. Называется Екатерине нужна помощь волонтеров !!!!!
Надя2013

Сообщение Надя2013 » 23 мар 2013, 15:19

628.JPG

627.JPG

629.JPG

673.JPG

674.JPG

717.JPG

2013-03-19 10-12-26_4661.jpg

IMAGE0054.JPG

IMAGE0056.JPG

Всем привет.
Мы дома. Первый цикл пройден. Все прошло нормально. Без обострений. Спасибо всем кто был с нами мысленно. И всем участникам группы. Мы справились своими силами. Перечислений не было. Отчеты наши это выписка. Документы чуть позже. Собираемся в Санкт-Петербург на микрополяризацию, на 17.05.2013. институт Богданова.
Записаны в институт им. Богданова на 17.05.2013. ( выезжаем 15.05.2013)
1. Консультация невролога 1450руб.
2. Консультация Логопеда 1440 руб.
Далее сразу начинается курс микрополяризации.
Он длится три недели по три процедуры в неделю ( начинаем в пятницу)
Делается : понедельник , среда , пятница. Всего десять процедур.
Каждая процедура стоит 1200 рублей.
Билеты куплены : мама и ребенок 2087.1 + 803.1 рублей, еще и билеты на обратный путь сумма будет та же примерно..
Итог : 20360 рублей ( это безпроживания , консультация, лечение, билеты)
По приезду будут квитанции об оплате.
Надя Ладыгина
Надя2013

Вернуться в Благотворительность