Зарина хочет жить. Ей нужна ваша помощь.

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Зарина хочет жить. Ей нужна ваша помощь.

Сообщение наташасергеевна » 04 мар 2013, 13:10

Здравствуйте! Я мама, Ермакова Наташа Сергеевна, маленькой девочки Ермаковой Зарины Медеувны 13.01.2010 года рождения. Живем мы в деревне Золотуха, Локтевского района, но были вынуждены переехать из за больницы в соседний райцентр Горняк, и снять там квартиру , . Зарина страдает тяжелыми заболеваниями -Синдромом Дауна, ЗПРР, дисметаболическая энцефалопатия, Субэпендимальная киста головного мозга справа, дизартрия, миотонический синдром, ложная хорда левого желудочка сердца, дизартрия. Диагноз Синдром Дауна поставили с самого рождения, но я не испугалась трудностей, решив во что бы мне это не стоило поднять дочь на ноги. Все 3 года жизни я не опускаю руки, и борюсь и в буквальном смысле слова бьюсь в кровь за здоровье моей малышки, т.к государство не помогает, кроме предоставления санатория раз в год, и то в крае, где нет никакого оборудования и специалистов. За 3 года, мы достигли огромных успехов в лечении, и развитии Зарины, но постоянно возникают вопросы: как она будет жить, когда не будет нас, сможет ли заступиться за себя, не дать в обиду, сможет ли обслуживать себя, в состоянии ли будет вообще ЖИТЬ без моей поддержки?! Чтобы ответить на эти вопросы положительно, нужно очень много вложить сил, любви, средств. Своими силами нам не справиться, я верю в то, что есть на свете неравнодушные люди, которые не пройдут мимо нашей беды, и протянут руку помощи ребенку . На сегодняшний день мы прошли своими силами, продав все, что можно 3 курса лечения в Реацентре Самара, а так же 2 курса лечения в мед. центре "Прогноз" г.Санкт-Петербурга. Лечение прошло просто замечательно, и мы достигли за 2 месяца таких результатов, каких не удавалось достичь за год : Зарина наконец начала говорить внятно слова, стала крепче физически, и вообще каждый день радует нас самыми дорогими подарками-новыми словами и делами. Теперь месяц проходим медикаментозное лечение. Невролог нам порекомендовал пройти реабилитацию в санатории министерства обороны Украины г. Евпатории, где Зарине помогут избавиться от миотонического синдрома, а так же улучшить психическое состояние доченьки и улучшить речь. Мы не богатая семья, у меня еще есть старшая дочка 5лет, а я являюсь ИП, и делаю маникюр на дому, чтобы постоянно наблюдаться у врача, нам пришлось оставить дом в деревне, продать все хозяйство, и снять квартиру в соседнем городке, т.к в деревне нет больницы. На данный момент нам необходима помощь на реабилитацию в санатории , и дорогу. 3 курс назначен на 9 августа. К сожалению, у нас нет таких средств, чтобы его оплатить . Прошу Вас, нам нужна ваша помощь! Очень сложно, вернее практически не возможно в наших условиях оказать Зарине медицинскую помощь без поддержки людей. Государство отказало мне в помощи, отовсюду приходят отписки «не положено», «и так все получаете», а что получаем, не совсем понятно. Надеюсь на ваше человеческое сострадание и помощь в лечении дочки. Помогите , дайте шанс моей дочке на нормальную полноценную жизнь! Для нас она самая лучшая и любимая в мире девочка, которая отличается от других деток лишь внешними чертами лица, но если ничего не делать, пропасть будет все шире и для других она навсегда может остаться «Не такой». Помогите не допустить этого. С уважением Ермакова Наташа Сергеевна.
658419 Алтайский край, Локтевский р-н,
С. Золотуха, ул Неверова, 23
Тел:+7(385)86 25 4 21
+7 961 989 55 74
наташасергеевна

Re: Зарина хочет жить. Ей нужна ваша помощь.

Сообщение наташасергеевна » 05 мар 2013, 08:11

Если вы желаете помочь этому Солнышку пройти реабилитацию, вы можете перечислить деньги на:
Банковские реквизиты:
Отделение №8644 Сбербанка
России г. Барнаул
БИК 040173604
ИНН 7707083893
К/С 30101810200000000604
Л/С 42307.810.9.0213.2316701
Ермакова Наташа Сергеевна.
Вложения
SAM_1846.JPG
"Матушка Ксения Петербуржкая. помоги победить болезнь" Зарина приложилась к мощам Ксении Петербургской.
SAM_1164.JPG
Зарина на лечении.
. заключение.jpg
Медицинское заключения
2счет.jpg
счет на лечение
.jpg
Акт обследования 2стр.
2-1.jpg
Акт обследования.
 ЗАЩИТЫ..jpg
Ходатайство социальной защиты.