МАКСИМУ СЕРГЕЕВУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ В ГЕРМАНИИ. ПОМОГИТЕ

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

МАКСИМУ СЕРГЕЕВУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ В ГЕРМАНИИ. ПОМОГИТЕ

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 12:58

Здравствуйте!!! Меня зовут Сергеева Светлана Юрьевна. Мне 34 года. Я мама чудесного мальчика Сергеева Максима. Максим - единственный, любимый наш ребенок!!! Родился Максимка 1 декабря 2006 года. С рождения в больнице Белгорода Максим пролежал 9 месяцев. За это время ему сделали 9 операций на головном мозге, одна из которых прошла неудачно. Cобственно, после нее все и началось. До операции Максим лепетал все подряд, четко говорил «агу», играл с игрушками, следил за ними, был такой славненький. Но после операции врач не зашел в палату, а вызвал меня к себе, сказав: "Все пошло не так. Я не знаю, выживет он или нет". Потом 10 дней в реанимации в ожидании чуда (врачи даже обезболивающие не давали, т. к. одна из реаниматологов пояснила: «Зачем нашей стране нужен такой ребенок - не налогоплательщик? Другого родите…»). Максимка вопреки всем прогнозам выжил!!! Но после операции начались приступы эпилепсии, никто даже не мог понять, что с ребенком. А потом мы с Максимом поехали в Москву в НИИ Бурденко, где малышу сделали трепанацию и поставили шунт. Приступы, к сожалению, так и остались. Были во многих больницах: и в Москве, и в Воронеже, и в Курске, и в Белгороде, и в Одессе.
Я не работаю, целый день ношу его на руках. Мечтает хоть как-то поднять ребенка, облегчить его страдания.
Немецкие врачи готовы принять на лечение Максимку и дают ему шанс на жизнь без боли! Выставлен счет на 35 925 евро. Но у нас нету таких денег, чтобы поехать в клинику. Поэтому мы обращаются с просьбой к неравнодушным людям – помочь вернуть нашему сыночку то, что забрала коварная болезнь – детство…
На сегодня диагноз малыша звучит так: Внутренняя окклюзионная ассиметричная гидроцефалия, состояние после вентрикулоперитонеального шунтирования, кисты головного мозга. Эпилепсия - синдром Веста.Сколиоз тяжелой формы, дисплазия тазобедренного сустава слева, крайне выраженная с подвывихом бедра.
Более подробная история о нас.
9 лет я не могла забеременить, проверяли меня и мужа, все здоровы, но беременности нет. Тогда нас начали лечить. Я пила всякие таблетки, потом гормоны, после которых я поправилась на 20 с лишним кг. В итоге я пошла на рентген маточных труб. Мне вынесли вердикт, что трубы полностью непроходимы, вы не сможете забеременеть. В этот же день я подумала, зачем же я лечусь? Я прекратила лечение, и как положено ждала критические дни, а их не было.Врачи мне говорили, что это на отмену препаратов сбой, а это Максимке было уже 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья!!!
Так как я работала в гальваническом цехе, я всегда брала больничный, чтоб не дышать парами кислот и щелочей.
На 22 неделе мне сделали доплер и обнаружили нарушение кровотока, хотя точно не были уверены, так срок был ещё очень ранний!
Меня решили положить в больницу на контроль, но так как наш роддом закрывался на помывку, моя врач отвезла меня в областной центр. Там я и лежала 3 недели, потом и это отделение начали закрывать на ремонт. Это была пятница. Я сидела в коридоре напротив ординаторской и ждала решение врачей куда они меня отправят – домой или в другую больницу. И вот я слышу из ординаторской: Сергеева, ага, вчера сделали скрининг узи, ребенок здоров, легкие открыты, 1,5 кг, чего мы будем ее катать туда сюда, давайте кесарить.
Потом врачи зашли ко мне в палату, все 5 человек, и стали убеждать, что нужно сделать кесарево иначе малыш может не дожить до понедельника, плод может замереть и т.Д.
Максим родился 1 декабря на сроке 29 недель, весом 1200гр, путем кесарева сечения. На четвертый день после рождения мне сообщили страшную новость: у вашего ребенка гематома 3 степени слева, 4 степени справа, он умрёт. Я не могла поверить в услышанное, плакала и молилась. Через неделю (как сказала врач) произошло чудо-Максим открыл глазки и начал махать ножками и ручками. Он лежал в реанимации, в кувезе, такой маленький свернутый комочек, мой сынок, моё солнышко, моё долгожданное счастье. Я запомнила тот день навсегда: я подошла к сыночку, он смотрел на меня своми круглыми глазками. Я вложила свой палец ему в ладошку и он вдруг сжал мой палец и понес свою ручку к своему сердцу. С того дня, наперекор врачам я прямо говоря жила возле кувеза, просила Максима, настаивала умоляла, что надо жить, надо боротся!!! И мой ребенок меня „услышал“. Вскоре врач обьяснила, что гематома рассосалась, и произошло внутрижелудочковое кровоизлияние. Максиму срочно нужна операция. В это время после кесарева сечения у меня на ноге образовался огромный тромб. Я никому не говорила об этом, боялась расставаться с Максимкой, но, однажды врач заметила, что я хромаю, спросила, что со мной. Я показала ногу и меня срочно увезли на операцию, а сына в этот же день увезли на операцию в детскую больницу. Не проведя в больниуе не одного лишнего дня, я выписалась под рассписку и отправилась к Максиму. Слава Богу, эта операция у него прошла удачно.
Затем после дренирования (дренаж вставили в голову, чтоб убрать кровоизлияние) у сына пошло заражение инфекция-вентрикулит. За 9 месяцев ему сделали 9 операций, множество пункций, очень много наркозов, но самое страшное - во время одной из операций, врач "куда-то попал", после чего ребенка отправили в тяжелом состоянии в реанимацию. Его как парализовало, пропали все функции, перестал реагировать на что-либо, улыбаться, издавать звуки, узнавать меня. Начались приступы эпилепсии. Ни кто не знал, что с Максимом, поэтому не знали и как лечить его. Не буду писать какими способами, но через 9 месяцев мы вырвались оттуда и поехали
в Москву в НИИ Бурденко. Там нам сделали трепанацию, через 3 недели поставили шунт. Максим начал улыбаться. Узнавать меня, реагиорвать на внешний мир. Нас выписали домой догонять своих сверстников. В первый раз я испытала такое облегчение, что ВСЕ МЫ СПРАВИЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ. Но не тут-то было. Приступы продолжались, шли каждый день, все больше и больше......
Мы лежали неоднократно в Москве, ездили в Одессу, Воронеж, Курск, Белгород и т. Д. Перепробовали множество таблеток и уколов, но все безрезультатно. Сейчас проходим второй курс гармонотерапии синактен депо. Я почти как медсестра - все делаю дома сама( с согласованием врача, конечно).
Так как ухаживаю за ребенком-инвалидом, то не могу выйти работать. Работает один папа Сергеев Владимир Анатольевич. Работает слесарем, с зарплатой 6000руб. Я получаю пенсию на сына + по уходу 8600руб. Иногда нам помогает бабушка Максимки и покупает дорогостоящие лекарства.
Общаясь с другими мамами таких особых деток, я узнала очень много хорошего о клиниках Германии, где ставят на ноги деток с такими диагнозами, как у Максимки. Я обратилась в одну из таких клиник и мы попали туда,мы лечились от страшной болезни эпилепсии, и справились успешно! А самое главное нашей семье дали шанс, нашему сыну дали шанс!!!Но, к сожалению, обнаружили вывих сустава. Его и так видно невооруженным глазом, но наши врачи не смотрели, не видели что ли, не сказали нам, а в Германии сообщили, что уже поздно и нужна операция. Выставили счет 40325 евро. В России нас не берут, анестезиологи говорят очень большой риск, можете потерять ребенка. В Германии, доктор нас смотрел, и согласен прооперировать.
Но таких денег мы не сможем и за 15 лет заработать.
Очень вас прошу, помогите нам попасть в клинику, надеюсь на чудо и добрых людей.
Cпасибо Вам большое!!!!
Максиму тр...ется операция на т\б суставе, и чем раньше, тем лучше, потому как впоследствии нужно будет вскрывать капсулу, и позвоночник сильно искривится, что приведет к затруднительному дыханию. А если запустить, то менять целый сустав. Прошу вас, помогите нам с оплатой операции! Нам таких денег не достать.

Реквизиты для пожертвований:

Карта сбербанк маэстро:

счет-40817810707073520974

БИК-041403633

ИНН-7707083893

КПП-312802001

к\с-30101810100000000633

банк получателя ОСБ8592 г Белгород

Сергеевой Светлане Юрьевне

QIWI 9507146172

яндекс кошелек оплатить можно в любом банкомате, где платить за телефон, выбрать оплата услуг-электронная коммерция-

Яндекс кошелек: 41001762079323

Webmoney:
рубли R150498032113
евро E341188675261
доллары Z165486055742
гривны U392079407859

телефон для пожертвований мегафон +79202059141
билайн +79606381429

Наш адресс:

309513 Белгородская область,

г Старый Оскол

м-н „студенческий“ д20 кв12

Сергеева Светлана Юрьевна

Наши телефоны:

8(4725)249446

+7(950)7146172
Последний раз редактировалось светлана сергеева 04 дек 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
светлана сергеева

Re: МАКСИМУ СЕРГЕЕВУ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ В ГЕРМАНИИ. ПОМОГИТЕ

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 13:04

ДОКУМЕНТЫ
Вложения
IMG_0002.jpg
СПРАВКА ЭПИЛЕПТОЛОГА
IMG_0001.jpg
СПРАВКА ЭПИЛЕПТОЛОГА
IMG_0004.jpg
СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ
IMG_0003.jpg
СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ
IMG_0002.jpg
СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ
IMG_0001.jpg
СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 13:07

ДОКУМЕНТЫ
Вложения
IMG_0004.jpg
СНИЛС
IMG_0003.jpg
СВ-ВО ОБ ИНВАЛИДНОСТИ
IMG_0002.jpg
СВ-ВО ОБ ИНВАЛИДНОСТИ
IMG_0001.jpg
СВ-ВО О РОЖДЕНИИ
IMG_0002.jpg
ПАСПОРТ МАМЫ
IMG_0001.jpg
ПАСПОРТ МАКСИМА
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 13:09

Каждый из нас боится что-то потерять.....Кто-то здоровье, родных людей, детей или работу. Но страшно остаться одному со своей бедой, потерять веру и надежду на чудо. Мы с вами можем помочь совершится этому чудо, дать надежду одной замечательной маме и ее сыночку на светлое будущее.
Мы ведь сможем, правда?
Реквизиты для оказания помощи на первой странице
Вложения
0267.jpg
100_1255.JPG
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 13:13

МАКСИМ СЕРГЕЕВ, 5 ЛЕТ, РОССИЯ. Внутренняя окклюзионная ассиметричная гидроцефалия,состояние после ВПШ, кисты головного мозга. Эпилепсия. Тр...ется операция на т\б сустав. Сумма к сбору - 40325 евро. Прошу Вас , добрые люди , не проходите стороной!!! Помогите кто чем может : рассылкой , распостранением информации , молитвами , финансовой и моральной помощью!!!
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 04 дек 2012, 13:15

Здравствуйте. Ситуация такая, мы были на лечении в Германии по поводу эпилепсии. И у нас нашли, что т\б сустав УЖЕ вышел, нужна срочная операция. Вы не можете себе представить какой у нас кривой позвоночник! 4 степени уже! Я и предположить не могла, что это из за сустава. Мы собираем деньги на операцию. Доктор сразу сказал, что если не сделать сейчас, то чуть позже нужно все таки ее делать, НО операция будет намного сложнее, дольше идти, вскрывать "капсулу", очень большая кровопотеря. Если и этого не сделать, то позвоночник совсем завернется, легкие деформируются, ребенок умрет. Если не брать во внимание позвоночник, это - боли в суставе очень сильные ( но так как ребенок тяжелый и с эпи, он вам никогда не скажет где и что у него болит, не правда ли?), нога перестанет разгибаться, и потом полностью менять сустав на протез, а это уже не 1,5 и 2 млн. Мы были в Турнера, в Ярославле, да, хирург вроде бы согласен, но анестезиологи не беруться, т к очень тяжелое состояние. Наши местные невролог, эпилептолог все против, мол потеряете ребенка. Но я познакомилась с девушкой, у которой та же ситуация. Все отказывались делать ей операцию, а Шон клиник согласилась и провела операцию. Они довольны. А главное боли ушли.На их примере я тоже согласилась оперировать своего ребенка, а что делать? и это никак не шутка Я лично разговаривала с Д-р Надером и его пациентами, которых он прооперировал, он поистине мастер своего дела!
ПРОСИМ РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ . Помогите кто чем может : рассылкой , распостранением информации , молитвами , финансовой и моральной помощью!!!
Вложения
032.JPG
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 05 дек 2012, 09:13

билайн 329,00
Спасибо, дорогие! Спасибо Вам!
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 05 дек 2012, 13:24

Поздравляю с Днем волонтёра!!!!! Будьте здоровы!! Спасибо за всё!!!

Кто людям помогает – не тратит время зря,
Прекрасными делами наполнится земля!
Свободные минуты вы отдаете всем,
Кто в помощи нуждается, не тр...я взамен
Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.
Ваш выбор несомненен – да, волонтеры вы!
Так пусть же все усилья окупятся с лихвой,
Пусть сделанное благо приносит в дом покой,
И радость рядом будет от вашей доброты,
Улыбки благодарности смеются, как цветы.
Вложения
SvAlINf_Ci8.jpg
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 05 дек 2012, 15:59

ЯК
05.12.2012 16:38
Пополнение через: Мобил Элемент, пополнение
Сумма пополнения: 50 руб.
05.12.2012 16:38 50,00 Мобил Элемент, пополнение
мегафон 1000,00
Спасибо сердечное, дорогие наши помошники! :Rose: :Rose: :Rose:
светлана сергеева

Сообщение светлана сергеева » 06 дек 2012, 14:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАШИ ДРУЗЬЯ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ ЗА ПОМОЩЬ! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР,ОПЕРАЦИЯ ТАК НЕОБХОДИМА ВСТАТЬ НА НОЖКИ НАШЕМУ МАЛЬЧИКУ И ЗАЩИТИТЬ ПОЗВОНОЧНИК ОТ ИСКРИВЛЕНИЯ.САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ТЕЛЕФОН БИЛАЙН 89606381429 И МЕГАФОН 89202059141, QIWI 9507146172 ОСТАЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. ПРОСИМ РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.Спасибо за помощь и за теплые слова, спасибо, что вы с нами!
Вложения
KUWUqLj0ODg.jpg
светлана сергеева

След.

Вернуться в Благотворительность