ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ!!!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ!!!

Сообщение светлана бердянск » 27 ноя 2012, 21:31

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, живем мы с сыночком в г.Бердянске, Сашуле уже 4 годика. И все 4 года он потихоньку, но уверенно
идет вперед. Сашуля родился 7-месячным, по шкале Апгар 7-9, что, в принципе, неплохо если бы не злополучная прививка от гепатита на 1-й день жизни.
С этого все и началось. Первый Сашин диагноз звучал так- внутриутробный гепатит неизвестного происхождения, второй- перинитальное поражение центральной
нервной системы. А дальше закрутилось- отит, ринит, бронхит, в лечении куча антибиотиков, что привело к дисбактериозу, золотистый стаффилоккок. Из
больницы- сначала патология новорожденных, затем инфекционное отделение- мы выписались через 3 месяца. А после годика диагноз звучал уже так- ДЦП,
атонически-астатическая форма, задержка психо-речевого развития, чуть позже добавились аффективно-респираторные приступы. Получив инвалидность, начали
посещать по месту жительства центр для детей-инвалидов, где с Сашей занимается логопед, психолог, там же массаж и ЛФК. До 3-х лет Саша не ходил, на
данный момент ходит, но очень неуверенно, не говорит, общается с помощью жестов. Психолог в последнее время дает обнадеживающие прогнозы, у Саши
положительная динамика. Но одного желания мало. Ребенку нужна постоянная дорогостоящая медикаментозная поддержка плюс МРТ головного мозга, которое
проводится только в области. Ни в каких реабилитационных центрах мы не были, т.к. живем на пособие,выплачиваемое государством, помощи ждать неоткуда, на
работу устроится нереально, Сашу в обычный детсад не берут. Очень хочется помочь своему ребенку- покупать необходимые медикаменты, возить в реабцентры,
помогите мне, пожалуйста, в этом. Я сама не справлюсь. Я очень люблю Сашеньку, и как любая мать хочу видеть своего ребенка здоровым. Невролог рекомендовала лечение, должен быть хороший эффект, но совершенно нет средств. Огромная просьба ко всем неравнодушным людям помогите восстановить сыночка. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!

Наш адрес- Запорожская обл, г.Бердянск, ул.8 Марта, дом 125, индекс- 71113, телефон- 066.70.33.119. Светлана, мама Саши

Реквизиты для пожертвований в гривне (социальная карта):
Получатель-Приватбанк
МФО получателя-305299
Счет получателя-29244825509100
ОКПО получателя-14360570
Назначение платежа-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН-2821816063
Для пополнения на карту-4627 0812 0760 2355

QIWI кошелек: +380667033119
Вложения
-10.jpg
-9.jpg
-8.jpg
-3.jpg
img762.jpg
img761.jpg
img760.jpg
-0047.jpg
светлана бердянск

Re: ПОМОГИТЕ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ!!!

Сообщение светлана бердянск » 30 ноя 2012, 00:08

Всем доброй ночи! Пока моя радость спит напишу пару строк. Собираемся с Сашулей ехать в реабцентр, очень переживаю, чтобы не заболеть перед дорогой. Это 1-й наш центр куда мы едем на реабилитацию. Я возлагаю большие надежды на него. Хотелось бы добавить медпрепараты к процедурам для большего эффекта, но, к сожалению, совсем нет средств. Едем 10 декабря. Очень прошу о помощи, помогите приобрести лекарства. Заранее всем большое спасибо.
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 01 дек 2012, 01:50

Доброй ночи всем! Хочу поделиться радостной новостью- у меня Сашуля научился ездить на велосипеде! Я даже сама не ожидала, что за 3 раза он освоит как крутить педали. В том году мы учились, но совершенно ничего не получалось. А тут САМ и так быстро. Молодец, сыночек, так держать! Поступлений пока не было, надеюсь, что только пока. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите моему сынульке! Заранее всем большое спасибо.
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 05 дек 2012, 18:50

Всем добрый вечер! У нас с Сашей чемоданное настроение, собираемся ехать в понедельник в реабцентр. К сожалению, препараты так и не приобрела, поступлений не было. Конечно расстроилась, хотелось бы максимально помочь своему ребенку, но я надеюсь с Божьей помощью все наладится, унывать нам нельзя! Огромная просьба- ПОМОГИТЕ!- любая Ваша помощь бесценна!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 14 фев 2013, 20:08

Добрый вечер!
Причина моего молчания - отсутствие интернета. В двух словах хочу рассказать о нашей поездке в МРЦ "Здоровье". Я очень довольна. Профессиональный массаж по авторской методике, физическая культура, сегментарный массаж плюс электропроцедуры дали хороший результат, так же были занятия с логопедом, арт-терапевтом, Саша стал внимательнее, выносливее, говорит больше слов. Вообщем я ни разу не пожалела о том, что мы туда попали. Жаль, конечно, что на медпрепараты я не собрала, но надеюсь всё в переди. Выслала выписку в Трускавец, в Международную клинику восстановительного лечения имени Козявкина. Сашулю туда берут, выписали счёт, но для меня это огромнейшая сумма - 82915 рублей. Очень хочется свозить туда сыночка, говорят лечение даёт потрясающие результаты. Я специально попросила счёт на сентябрь, чтобы успеть собрать средства, открыла новые счета. Пишу реквизиты:
ПЛАТІЖНІ РЕКВІЗИТИ АТ "СБЕРБАНК РОСІЇ"
Для розрахунків в доларах США (USD):
56A: Account with Institution, BIC: BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
'SBERBANK OF RUSSIA' JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742
59D: Beneficiary: 26201017433846 OSTROVSKA SVITLANA

Для розрахунків в рублях Російскої Федерації (RUB):
56A: Банк-Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Киев, Украина
59D: Бенефициар: 26201017433846 Островская Светлана Витальевна
Для розрахування в Євро (EUR):
56A: Account with Institution: DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
57A: Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
'SBERBANK OF RUSSIA' JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 100947712600
59D: Beneficiary: 26201017433846 OSTROVSKA SVITLANA
.jpg

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ К МОЕМУ ГОРЮ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОССТАНОВИТЬ СЫНОЧКА. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. ПОМОГИТЕ РЕБЁНКУ РАЗГОВАРИВАТЬ, УВЕРЕННО ХОДИТЬ И ВИДЕТЬ МИР В ЯРКИХ КРАСКАХ!
-0306.jpg

-0444.jpg
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 01 май 2013, 07:06

Всем доброе утро! Извините за долгое молчание, вообще не было доступа к интернету. Наконец-то эта проблема вроде бы решилась, поэтому писать могу чаще. Хочу поздравить всех с наступающими майскими праздниками, пожелать всех благ. Немного о Сашуле. После поездки в Новоазовск сыночек стал более внимательным, выносливым, теперь мы можем ходить на длительные прогулки. Конечно, при ходьбе его все также пошатывает и падает он часто, но как настоящий мужчина почти не плачет. Логопед в нашем центре Забота, куда мы ходим по месту жительства, и воспитатель не нарадуются на Сашу, как впрочем и я. И послушный, и все задачи выполняет, и ритм слышит, и начинает немного танцевать, подпевать. Вообщем умничка. Старается говорить, но без медиков и препаратов, реабилитаций, а также без Вашей поддержки сыночек не справится. Взяла счет на Трускавец специально на сентябрь, чтобы успеть собрать средства. Невролог с нашей Заботы выписала Когитум, тоже хотелось бы пропить, говорят детям дает хороший толчок, мотивирует разговор.

Открыла ЯНДЕКС ДЕНЬГИ- 4100 1182 3638 476

А также ВЕБМАНИ КОШЕЛЬКИ:
U 273817562236- гривна
R 261825727508- рубли
Z 708522634332- доллары
E 493138662965-евро

Огромная просьба помогите мне справится с бедой, всем миром мы поможем Сашеньке стать полноценным здоровым человечком, я в это верю и дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья- это ГЛАВНОЕ!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 03 май 2013, 00:01

Всем доброй ночи! У меня возможность написать только рано утром или поздно ночью, пока сынулька спит. Сегодня ездили в центр города к морю, дышали воздухом, смотрели на кораблики, на памятники. Сашуля набегался, проголодался и по приходу домой, после всех дел, просто вырубился. Так приятно видеть улыбку на лице ребенка, но как же хочется что-бы он тебе ответил, спросил о чем-то, был маленьким почемучкой! Я верю, что все так и будет, только без Вашей помощи нам не справится, помогите, пожалуйста. Саша должен заговорить!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 05 май 2013, 00:55

Всем самой доброй ночи! Хочу поздравить с прекрасным праздником- ПАСХОЙ- и пожелать здоровья, любви, исполнения всех желаний. Утром поедем с Сашей в храм- посвятим паски, помолимся и порадуемся- ХРИСТОС ВОСКРЕС!
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 09 май 2013, 23:55

Всем доброй ночи! Попытаюсь выложить Сашины фото.
Вложения
-0074.jpg
У нас уже лето
(R)Фото-007.jpg
Саша ОЧЕНЬ любит машины
DSC_0126.JPG
Это Сашуля на физкультуре в "Заботе"
светлана бердянск

Сообщение светлана бердянск » 15 май 2013, 16:07

Добрый всем денечек! Идет дождь целый день, хочется спать и мне, и Саше. Ложится уже поздно, будем крепится до вечера. У меня отличная новость +95рублей на Яндекс.деньги. Спасибо Вам огромное, каждая Ваша помощь бесценна. Сегодня в садике был праздник- кукольный спектакль по сказке "Теремок". Саше ОЧЕНЬ понравилось-он и в ладошки хлопал, и пищал, и под ширму норовил заглянуть. Остался под хорошим впечатлением. Был у логопеда на массаже, пытался повторять гласные звуки, радовался, когда его логопед тетя Лена хвалила, даже глазки прикрывал от удовольствия. Как котенок маленький. :)
светлана бердянск

След.

Вернуться в Благотворительность