Бакаев Руслан,сбор на лечение в РРЦ "Возвращение"

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: Бакаев Руслан,сбор на лечение в РРЦ "Возвращение"

Сообщение Олеся Бакаева » 23 ноя 2012, 21:48

Вчера были перечисления 100 wmz на ВебМани - на лечение Руслану от Prezident (через форум profit-maker.ru) Спасибо большое!!!
Сбор у нас идет очень слабо.Даже не знаю,успеем ли дособирать до начала лечения.Была надежда на соц.сети,но итам пока глухо.Разместила заявки в несколько групп,но пока на рассмотрении.Вообще по большому счету нам нужны волонтеры,которые могли бы помогать с рассылкой и приглашениями.Только где их взять...На следующей недели нам обещали сделать репортаж о Руслане на РЕН ТВ Уфа, может быть это хоть как-то поможет.
Надо собрать 126800
собрано 2930 руб
120 wmz
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 27 ноя 2012, 21:45

Вчера у Руслана начался курс реабилитации в местном реаб. центре, не были там почти пол года-столько эмоций и впечатлений!!!На занятия идет с такой радостью и удовольствием!Правда очень сильно устаем и он и я.Еле добираемся до дома.А тут еще начали оформлять документы на замену ИПР, ходим по врачам.Так что времени практически нет свободного. Выложила новы фотографии
- vk.com/photo-42793194_292847499
- vk.com/photo-42793194_292847474
перечислений пока больше нет, к сожалению...
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 30 ноя 2012, 18:21

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! У нас не очень хорошие новости!!!ФОНД "МАРХАМАТ" ОТКАЗАЛ НАМ в оплате курса лечения в "Возвращение".Сослались на то, что у нас нет рекомендации врача, а врач отказывается писать рекомендацию, так как не знает,что это за клиника.Перечисления идут очень-очень медленно!!!Срочно нужна ваша помощь!!!Нужна помощь с приглашениями в группы на одноклассниках odnoklassniki.ru/ruslanunuz/topics и вконтакте vk.com/club42793194 ! Нужны идеи,что еще можно предпринять, чтоб сбор сдвинулся с места!!!
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 04 дек 2012, 22:10

всем доброго вечера!Спешу поделиться последними новостями.Вчера во всем мире отмечали международный день инвалидов, и мы в том числе.Наш реаб. центр подготовил нам замечательную праздничную программу, здесь можно посмотреть фото vk.com/album-42793194_166422170, выступали танцевальные ансамбли, дети пели и рассказывали стихи, было очень весело и интересно, особенно Руслану. Он все время рвался танцевать.После выступления устроили небольшую дискотеку,вот там он и оторвался!Потом был праздничный обед.После обеда мы поехали в школу.Там нас тоже ждало мероприятие- открытие сенсорной комнаты для учащихся инвалидов. Нам продемонстрировали оборудование,приобретенное специально для детей-инвалидов-для слабо слышащих, для слабовидящих детей, а также для детей с ДЦП. Руслан принял участие в демонстрации подъемного механизма для колясочников.Потом выступали детишки с праздничной программой.Руслан получил столько эмоций-думаю,на неделю теперь хватит.Ночью он долго не мог уснуть.Ну а проснувшись сегодня утром,я своего ребенка не узнала.Левая щека у него так распухла!!!Я сначала перепугалась-подумала,что свинка.Но потом вспомнила,что нам делали прививки. Значит зубы.Поехали к стоматологу.Не успели зайти на порог поликлиники - сразу в слезы.И ни какие уговоры не помогли.Правда доктор терпеливый оказался,все время пытался его успокоить-но я-то знаю,что бесполезно.В общем, наревелись мы тоже на неделю вперед!И зуба лишились.Начали принимать антибиотики,надеюсь,что опухоль сойдет,иначе придется удалять еще один зуб...А мы этого не вынесем!
Перечислений пока нет...

Надо собрать 126800
собрано 2930 руб
120 wmz
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 07 дек 2012, 21:40

Сегодня были у врача, ранка заживает хорошо, опухоль спала.Правда без антибиотиков не обошлось...Сегодня Руслан опять порадовал нас с учительницей.Выполнил все задания правильно!Вот что значит, хорошее настроение. Мы с ним даже вечером позанимались с удовольствием, что редко бывает.Как бы еще сделать так,чтоб это было каждый день.Правда очень тяжело сосредотачиваться, гиперкинезы все время мешают, бедненький,мне кажется, он так мучается в такие моменты.Очень надеюсь,что в Питере нам помогут справиться с ними, подскажут,что надо сделать. Что-то совсем плохо у нас идут дела с перечислениями.За последнюю неделю поступлений не было вообще.Сегодня отправила письмо на радио Эхо Москвы, надеюсь, они согласятся разместить нашу тему.А вот все газеты, в которые я написала, меня просто проигнорировали, очень обидно...Придется попытаться еще раз.
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 10 дек 2012, 21:32

Сегодня с утра подумала-как хорошо,заезд в центре почти закончился,а мы ни разу не заболели.Так после дневного сна у Руслана на нижней губе герпес вылез.Это наша вечная проблема.Пол губы обложило,бедненький.Теперь и кушать нормально не сможет, да и вообще-очень не приятная вещь.
были перечисления на номер биллайн - 300,00 руб.Спасибо большое!!!
Итого собрано
3230,00 руб
120 wmz
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 12 дек 2012, 11:33

Всем доброго дня!Сегодня пытались зайти на прием к стоматологу в центре.Он нас ни разу не лечил, думала,может по-спокойнее будет.Так нет,только зашли в кабинет-сразу разревелся,рот не открывает, зубы не показывает.Решили отложить до субботы, может все-таки получится подлечиться...А самое ужасное, до сих пор без настроения ходит...А еще, мне показали, как самим можно сделать маску по Доману.Сегодня попробую, если получится,завтра начнем одевать ее.Вчера вычитала, что при такой гипервентиляции, как у нас, она просто необходима.Я давно пыталась достать ее, но никак не получалось, а теперь вот поняла,что ничего сложного в ее изготовлении нет.Попозже фото выложу.
Перечислений пока больше не было...
собрано
3230,00 руб
120 wmz
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 14 дек 2012, 21:42

Вчера к нам в гости приходила соседская девочка (ей 4 годика).Как же Руслан обрадовался, увидев ее!!!Мы вместе играли в мяч, катали машинки, сколько же было радости!!!Руслан веселился от души, а потом она каталась на машине, а он догонял ее , я не удержалась и сделала фото, а еще видео, как мы играли.Он сам пытается играть с ней, вступает в контакт, и даже подполз к ней с мячом и стал подбрасывать его, как бы приглашая в игру.Как же я была рада это увидеть, вы просто не представляете!Раньше я об этом могла только мечать.И я еще раз убедилась , насколько ему необходимо общение с детьми, жаль,что получается это у нас не часто.
У нас были поступления :
13.12 - 500 на номер биллайн
14.12 - 500 на карту сбербанка
СПАСИБО всем огромное!!!
итого собрано
на номер биллайн - 800 руб
на карту 3430
120 wmz
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 16 дек 2012, 21:21

вчера ходили с Русланом лечить зуб.Бедный мой ребенок, такого стресса он, наверное, давно не испытывал.Втроем мы не могли удержать его!!!Он так вырывался , пытался достать всех руками и ногами, что я даже испугалась , как бы он кресло не сломал.С горем пополам поставили пломбу(слава богу, полость была небольшая).Потом он долго еще не мог успокоится.И долго не мог уснуть-сильно нервничал, видимо ,сильный стресс получил.Сейчас вот успокоился и спит. Как говорил мне Михаил Валентинович( врач из ЕДКС) , таким детям ничего нельзя делать насильно, они это не воспринимают, да только выхода нет.С остальными зубами,видимо,придется подождать....Начали пользоваться маской, она ему тоже не очень нравится, пытается все-время снять ее.Но думаю,скоро привыкнет.Может быть так хотя бы дыхание нормализуется.
Олеся Бакаева

Сообщение Олеся Бакаева » 17 дек 2012, 20:51

Сегодня мы наряжали елку!Руслан очень любит это занятие.Когда я ее достала,он тут же начал кружить воккруг нее, брал все игрушки подряд и ложил на ветки.Прыгал и смеялся от радости.А потом мы вместе ее украшали,он держал игрушки,а я надевала их на ветки.Правда ставить ее приходится по-выше,чтоб он достать не мог,иначе все игрушки окажутся на полу.
Сегодня были перечисления на номер биллайн 500 руб.СПАСИБО огромное!!!
итого собрано
на номер биллайн - 1300 руб
на карту 3430
120 wmz
Олеся Бакаева

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность