Бакаев Руслан,сбор на лечение в РРЦ "Возвращение"

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: Бакаев Руслан,сбор на лечение в РРЦ "Возвращение"

Сообщение detimira » 20 янв 2013, 12:58

Добрый день!
Смените пароль и следите за темой. И еще, никому не передавайте свои данные.
Вы сохранили кошельки подставные? Если да, пришлите письмом в наш адрес - будем разбираться чьи они.
detimira
Руководитель

Re: Бакаев Руслан,сбор на лечение в РРЦ "Возвращение"

Сообщение Олеся Бакаева » 09 фев 2013, 11:02

Ну вот и закончился наш курс в ИМР Возвращение.Вчера закупили препараты на первые месяцы-курс ведь надо начинать дома, а у нас навряд ли можно что-то достать из этих препаратов.Пока обошлось в 3500 руб.Некоторые препараты мне обещала выслать Екатерина Константинова , так что удасться сэкономить.Курс назначен очень большой, рассчитан до следующего нашего приезда-а это не раньше сентября будет.Получили наши ортезы, Руслану в них очень ненравится-хотя он только сидел, я представляю, как он будет реагировать,если придется в них еще и ходить.Но они сразу предупредили,что первое время будет очень неудобно и даже больно-стопа ведь из паталогического состояния встает в правильное, потом привыкнет.Пока сидели и ждали ортезы Руслан пытался пообщаться с детишками из центра-особенно с девочкой,столько восторга было,когда их увидел!Такая реакция меня очень порадовала, обычно он сам первый не вступал в контакт.Это для нас очень большой плюс.Ну а теперь будем собираться сборами-поезд у нас вечером.Правда,как садиться на него будем-даже не представляю, вести Руслана и еще две сумки, но ничего, думаю,найдутся добрые люди,которые нам помогут.Как только приеду,сразу составлю подробный отчет.
Перечислений больше нет...Нам все еще нужна ваша помощь!!!
Олеся Бакаева

Пред.

Вернуться в Благотворительность