Заложник ошибок врачей, Глеб Истомин ждёт вашей помощи

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: Заложник ошибок врачей, Глеб Истомин ждёт вашей помощи

Сообщение Ирина Истомина » 04 окт 2012, 22:11

Помещаю здесь выписку с рекомендациями детской дорогостоящей смеси для Глеба.
Вложения
-3.png
выписка-3 страница
-2с.png
выписка-2 страница
-1с.png
Выписка-1 страница
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 07 окт 2012, 02:17

С 5 по 6 октября поступлений нет. С 1 ноября у нас начинается акватерапия в бассейне, и коляска очень нужна. Этим вы реально поможете ребёнку, которому отказываются помогать клиники и институты. Сынульке очень нравится плавать, вода помогает расслабиться. В отличие от любой другой реабилитации, которая может оказаться однобокой и иметь противопоказания, в воде работают все группы мышц, улучшается дыхательная деятельность, что очень важно для всех таких детей. Набеги по 1-2 раза в год по реабилитационным центрам, пусть лучшим в мире, не принесут такой пользы, как постоянные занятия в привычной для ребёнка обстановке, так считает наш врач. Главное -- это постоянные занятия. Некоторые родители об этом, к сожалению, забывают, и живут от поездки до поездки. Дороги и перемена климата также негативно сказываются на детях. А наш Глеб уже сам пытается передвигаться в воде, шагает, и это здорово.
Также каждый день мы занимаемся в тренажёре Гросса. Артур Гросс, бывая у нас в гостях консультирует, сам занимается с ребёнком и даже разработал для него специальный пояс. Артур Гросс говорит о том, что каждодневные тренировки принесут больше пользы, чем заезды по 3 недели 2 раза в год. На следующей неделе поведём Глеба в большой бассейн спортивной школы, пока наш маленький бассейн на ремонте. Пока собрано 100 рублей. Не проходите мимо! Помогите ребёнку сделать реабилитацию доступной!
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 07 окт 2012, 02:44

После рождения Глеб в тяжёлом состоянии находился на искусственной вентиляции лёгких 40 дней. Потом был переведён на 2-й этап, то есть его выращивали и выхаживали уже без аппарата дыхания в больнице. Мне предложили уйти домой и набегами приносить ему сцеженное молоко, как делают многие мамочки. Но я отказалась от этого варианта и осталась в больнице со своим сыном, где мы провели с ним долгих 2,5 месяца. Это было трудное время, в первую очередь, конечно, в моральном плане. Очень было тяжело оттого, что погиб самый младший мой третий сынок (второй из двойни), а Глеб умирал два раза -- были остановки дыхания, и его снова откачивали и подключали к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Сейчас я счастлива, что мой сын жив и дышит сам. Хотя нас не берут на лечение институты, но мы добъёмся всего сами, каждодневной кропотливой реабилитацией и занятиями. Да, состояние у моего ребёнка тяжёлое. В министерстве здравоохранения считают, что наш ребёнок тяжелейший по заболеванию в области. У нас свои успехи, мы ни с кем не соревнуемся. Тем более доказано в суде, что виноваты были врачи. Я думаю, это доказали единицы родителей в нашей стране. У каждого своя ситуация. Бывает неблагоприятная генетика, дурные привычки родителей, неблагоприятная экология и многое другое. Всё это приводит к инвалидности. Но здесь невинный ребёнок пострадал именно от врачей. Обидно за его судьбу и судьбу моего умершего сына. Они родились, чтобы жить. И сегодня Глеб ждёт вашей помощи. Не оставайтесь равнодушными. Коляска сейчас жизненно необходима нашему ребёнку. Она нужна больше, чем иллюзорные результаты реабилитации в заграничных центрах. Не проходите мимо! Спасибо всем, кто нам помог и помогает.
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 19 окт 2012, 22:26

19/10/2012 - 5 тысяч рублей от Бондаренко Юлии Владимировны (почтовый перевод). Уважаемая Юлия Владимировна! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь. Дай Вам Бог всего самого доброго! Мы уже не надеялись, что дело сдвинется с мёртвой точки, и тут такая радость. На сегодня собрано 5 тысяч 100 рублей. Спасибо всем неравнодушным людям от нас и Глеба.
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 21 окт 2012, 11:29

Сумма к сбору 153 тысячи рублей. На 21.10.2012 Собрано 5 тысяч 100 рублей. Осталось собрать 147 тысяч 900 рублей. Спасибо всем, кто нам помог и помогает!
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 24 окт 2012, 00:11

23/10/2012 поступлений не было. Глеб ждёт вашей помощи. Мы собираем не на операцию, но это не значит, что ребёнок может ждать годами. Коляска для него сейчас важнее сомнительных результатов любой операции в заграничной клинике, где можно оставить не только деньги, но и последнее здоровье. Для Глеба сейчас важна каждодневная кропотливая реабилитация.Спасибо за понимание. Спасибо всем, кто нам помог и помогает.
Ирина Истомина

Сообщение Ирина Истомина » 11 ноя 2012, 22:37

Сегодня 11.11.12. Средств больше не поступало. Сбор идёт очень медленно. Глеб ждёт вашей помощи. Мы благодарны всем, кто нам помог и помогает.
Ирина Истомина

Пред.

Вернуться в Благотворительность