Очень прошу помогите Владику пройти курс лечения в Китае

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Очень прошу помогите Владику пройти курс лечения в Китае

Сообщение Мама Владика » 30 янв 2013, 21:10

SAM_5276.JPG
Владик родился в 2008 году здоровеньким мальчиком. Все наши беды начались в 4,5 месяца, когда у малыша начались страшные приступы эпилепсии по несколько раз в день. Когда нам сделали МРТ головного мозга, обнаружили, что у ребенка был инсульт, т.е. кровоизлияние в головной мозг, который впоследствии преобразовался в арохноидальную кисту, последствия родовой травмы, или последствия от прививки, врачи не уточняют. Ребенок родился на 41 неделе, с роддома выписали здоровым, до 4.5 месяцев ребенок рос, набирал вес и развивался нормально. У ребенка начались ежедневные приступы эпилепсии по несколько раз в день, после приступа ребенок становился вялым, его ничего не интересовало, он перестал развиваться. С этого момента началась другая жизнь.... Мы начали бегать по врачам, перепробовали кучу противосудорожных препаратов, зарегистрированных в России, но от них толку не было. Оставалась последняя надежда на дорогие препараты с Германии, Австрии, но к сожалению не один из них нам не помог. Какое же это для матери горе когда у ребенка приступ и ты ничем не можешь ему помочь и живешь в постоянном страхе, что вот вот у ребенка начнется приступ, я боялась оставить его на секунду. Сейчас Владику 4 года, наш диагноз: Гемморагический инсульт, Симптоматическая фокальная эпилепсия, ДЦП атонико-астатическая форма.
На сегодняшний день ситуация такова, что российские врачи нам не смогли помочь в лечении, а время идет, и чем старше ребенок, тем меньше шансов на полное восстановление. И я стала искать другие возможности, клиники, врачей, и нашла - Китай г.Харбин, общалась с мамами которые отзывались о лечении положительно, и решилась ехать. Мы с трудом собрали деньги с помощью благотворительных фондов, снимались по телевидению о помощи в сборе средств на поездку, писали в газеты, так как стоимость одного 3-месячного курса лечения - 400-450 тыс.рублей. После лечения в Китае у ребенка наконец прошли приступы, и пошло развитие, на 2 месяце лечения ребенок научился вставать на четвереньки, сидеть. Это для нас такое счастье! Мы в течении 2.5 лет не могли остановить ежедневные приступы. Ребенок до лечения в Китае лежал и из-за ежедневных приступов не мог даже переворачиваться, смотрел в одну точку и его ничего не интересовало.После лечения в Китае у Владика очень хорошие результаты, на сегодняшний день он умеет стоять, вставать на ножки, сам залезает и спускается с кровати, ползает на четвереньках, держится за опору (за стол, кровать) и буквально недавно стал делать свои первые шаги самостоятельно без поддержки! Но, к сожалению, нет равновесия и слабые мышцы, поэтому ходит пока неуверенно, пошатываясь. А еще он стал лучше в интелектуальном плане, теперь он узнает маму, бабушку, брата. Появились звуки ма, ба, да.
По словам китайских и российских врачей Владик перспективный ребенок, для этого необходимо пройти еще несколько курсов лечения в Китае и лучше лечить сейчас пока он маленький. Врач назначил следующий курс лечения на апрель - май 2013года. Курс лечения (3 мес.) стоит около 400-450 тыс. рублей. Но сама я просто не в состоянии оплатить лечения - 2,5 года лечения, преобретения дорогих препаратов из-за границы и постоянных курсов реабилитации в Москве и в Санкт-Петербурге истощили все наши ресурсы, ресурсы моих родителей и родственников, ребенку платят пенсию по инвалидности около 6500 т.р., я не работаю и не могу начать, потому что посвящаю малышу все свое время и силы. Воспитываю одна двоих детей, помогает бабушка как может, но она тоже на пенсии.
Благодаря небезразличным людям, которые нам помогли и не оставили нас в беде мы прошли уже несколько курсов лечения в Китае, у нас очень хорошие результаты, самое главное нам убрали эпилепсию в Китае,и пошло долгожданное развитие у ребенка. Ведь раньше он был как растение, когда его мучали постоянные приступы, но Слава Богу это уже позади, даже вспоминать не хочется. Я рада, что нашла путь к выздоровлению моего сыночка! Но к сожалению таких денег у меня нет, а ребенка я очень хочу поднять, так как у меня есть еще старший сын, которому 9 лет, мне необходимо работать, так как я воспитываю деток одна. Очень прошу Вас помочь моему ребенку пройти курс лечения в Китае, я уже не знаю к кому мне еще обратиться.
Поэтому я прошу всех небезразличных людей откликнуться и помочь моему ангелочку! С вашей и Божьей помощью мы победим болезнь! Информацию о Владике можно найти в группе vk.com/vladikshelepov

Контакты:
Мама - Шелепова Эльвира Раисовна (сын Шелепов Владислав)
сот. тел. 8-917-741-82-20, дом. тел 238-68-84; e-mail: shelepova-77@mail.ru
Почтовый адрес: инд: 450039, республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район,
ул. Ферина, д.21 кв.13

Реквизиты:
Яндекс деньги: 410011556466751

Банковские реквизиты для перечисления платежей:
Банк получателя: Башкирское Отделение Сбербанка №8598, г. Уфа, ул. Ферина, 20
ИНН: 7707083893
БИК: 048073601
Корр.счет: 30101810300000000601
Получатель: Шелепова Эльвира Раисовна
Счет: 42307.810.5.0600.0642876

Карта Сбербанка России: 4276 0600 1383 8258

Счет Билайн:
8-965-928-12-68

Для почтовых переводов:
инд: 450039, республика Башкортостан, г.Уфа, Калининский район,
ул. Ферина, д.21 кв.13
Вложения
SAM_4437.JPG
 реаб. центр Харбин.jpg
 1 б-цу Хейлунцз. универ..jpg
 2.JPG
Заключение профессора Мухина г.Москва
 1.JPG
Заключение профессора Мухина г.Москва
 повт.jpg
Свидетельство о рождении
 инвалидн.2.jpg
Справка об инвалидности
 инвалидн.1.jpg
Справка об инвалидности
_DSC1331.JPG
Фото Владика

Последний раз поднималось Мама Владика 30 янв 2013, 21:10.
Мама Владика

Вернуться в Благотворительность