Помогите Зарине!!!!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Помогите Зарине!!!!

Сообщение наташасергеевна » 30 авг 2012, 16:46

Здравствуйте! Я мама, Ермакова Наташа Сергеевна, маленькой девочки Ермаковой Зарины Медеувны 13.01.2010 года рождения. Адрес : Алтайский край, Локтевский р-н, г .Горняк, ул. Некрасова 45 кв 44, индекс 658422, телефон:+7 961 989 55 74 , почта mednat16@mail.ru . Зарина страдает тяжелыми заболеваниями -Синдромом Дауна, ЗПРР, дисметаболическая энцефалопатия, Субэпендимальная киста головного мозга справа, дизартрия, миотонический синдром, ложная хорда левого желудочка сердца. Диагноз Синдром Дауна поставили с самого рождения, но я не испугалась трудностей, решив во что бы мне это не стоило поднять дочь на ноги, и сделать ее, если не полноценным человеком, то относительно здоровой и принятой в обществе. Детям с Синдромом дауна нужна регулярная реабилитация, чтобы они могли полноценно развиваться, и лечение сопутствующих заболеваний, чтобы жить нормальной жизнью. Все 2 года жизни я не опускаю руки, и борюсь и в буквальном смысле слова бьюсь в кровь за здоровье моей малышки, т.к государство не помогает, кроме предоставления санатория раз в год, и то в крае, где нет никакого оборудования и специалистов, а нам, помимо реабилитации тр...ется постоянное дорогостоящее медикаментозное лечение. За2 года, мы достигли огромных успехов в лечении, и развитии Зарины. Зариночка прекрасный забавный и очень добрый ребенок, сердце разрывается и наворачиваются слезы на глаза, когда понимаешь, что твой ребенок ИНВАЛИД, и что обречен всю свою жизнь нести этот статус. Постоянно возникают вопросы: как она будет жить, когда не будет нас, сможет ли заступиться за себя, не дать в обиду, сможет ли обслуживать себя, в состоянии ли будет вообще ЖИТЬ без моей поддержки?! Чтобы ответить на эти вопросы положительно, нужно очень много вложить сил, любви, средств. Своими силами нам не справиться, я верю в то, что есть на свете неравнодушные люди, которые не пройдут мимо нашей беды, и протянут руку помощи ребенку. Зарине постоянно тр...ется реабилитация. На сегодняшний день мы прошли своими силами 2 курса лечения в Реацентре Самара, а так же 1 курс лечения в мед. центре "Прогноз" г.Санкт-Петербурга общей стоимостью 370000 рублей +дорога и проживание-90000рублей. Мы не богатая семья, у меня еще есть старшая дочка 5 лет ,муж временно не работает, а я являюсь ИП, и делаю маникюр на дому, чтобы постоянно наблюдаться у врача, нам пришлось оставить дом в деревне, продать все хозяйство, и снять квартиру в соседнем городке, т.к в деревне нет даже мед. Пункта. На данный момент нам тр...ется 2 курс лечения назначенный врачами в г.Санкт-Петербурге , в мед центре «Прогноз» , нас там ждут 20 октября. Выставлены счета на лечение на 111 500рублей-это только на лечение + проживание 30 000(2000 в сутки*15дней) + дорога 24000рублей. К сожалению, у нас нет таких средств, все, что можно было, мы продали, чтобы оплатить предыдущее лечение. Я нашла выход -мне одобрили кредит на 110 000рублей, я просила больше, но мой доход не позволяет. На данный момент у нас есть деньги на оплату лечения, но еще нужно на дорогу и проживание, всего 54 000рублей. Прошу Вас, нам нужна ваша помощь! Все, что я смогла, я сделала, я в отчаинии, что не могу большего!!! Помогите , дайте шанс моей дочке на нормальную полноценную жизнь! Спасибо, что выслушали . Мама Зарьки, Ермакова Наталья Сергеевна.
-во о рождении.jpg
Свидетельство о рождении. Зарина
2.jpg
Инвалидность. Зарина
.jpg
Инвалидность. Зарина
. заключение.jpg
Мед. заключение
.jpg
Акт обследования 1стр. Соц.защита.
2.jpg
Акт обследования 2стр. Соц.защита.
2.jpg
Акт обследования 2стр. Соц.защита.
.jpg
Выписка из мед. центра "Прогноз" 1стр , г Санкт-Петербург. Лечащий врач Мункуев С.Н тел: 777-16-16
2.jpg
Выписка "Прогноз" 2стр.
.jpg
Счет на оплату 2 курса лечения, выставлен мед. центром "Прогноз"
SAM_0822.JPG
Моя доченька Зарина.
наташасергеевна

Re: Помогите Зарине!!!!

Сообщение наташасергеевна » 30 авг 2012, 16:56

Если Вы решите помочь Зарине, наши реквизиты: Номер карты Visa Сбербанк: 4276 8020 2309 2230 . Natasha ermakova. Заранее всем спасибо.
наташасергеевна

Сообщение наташасергеевна » 05 сен 2012, 04:50

Здравствуйте, сегодня нам помогли! Поступления на карту Сбербанк на сумму 3000рублей! Спасибо владельцу карты 4276..5453, у нас появился шанс попасть на реабилитацию!!!
наташасергеевна

Сообщение наташасергеевна » 01 мар 2013, 09:47

Здравствуйте! на сегодняшний день собрано 5200рублей. Спасибо большое тем людям. кто не проходит мимо! Друзья! Помощь можно оказать так же на номер телефона Билайн +7 961 989 55 74. Просто пополните счет, и мы получим Вашу помощь!

Последний раз поднималось наташасергеевна 01 мар 2013, 09:47.
наташасергеевна

Вернуться в Благотворительность