ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЛАДА-СРОЧНО ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.2РЕЦИД

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЛАДА-СРОЧНО ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.2РЕЦИД

Сообщение Ольга Коробкова » 03 апр 2012, 09:52

ТЕМА ЗАКРЫТА - НЕ ЗАГРУЖЕНЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ. БЫЛО ОТПРАВЛЕНО 5 ПИСЕМ - В ОТВЕТ ПОЛНЕЙШЕЕ МОЛЧАНИЕ

Помогите спасти Влада Коробкова!

09 августа 2003 г.р. г. Симферополь Острый лимфобластный лейкоз, L1, Bcommon. Рецидив 2.

11 сентября 2006 года - этот день разделил нашу жизнь на "до" и "после" . До – счастливая семья, двое маленьких детей, мечты о семейном счастье, о том как подрастут дети, об их образовании, мечты о том как поедем летом к бабушке в Казань, планы на дальнейшую жизнь. После – только одна мысль, только одна мечта, только одна задача – спасти Влада!

Мы узнали о страшном диагнозе когда собирались в детский сад - острый лимфобластный лейкоз – такой страшный диагноз! Мы поступили на лечение в отделение онкогематологии Крымской Республиканской детской клинической больницы. Лечение было очень тяжелое, но мы его прошли.

В июне 2007 года мы выписались из больницы, врачи сказали, что вероятность выздоровления 70% - 75%. В течение года и трех месяцев мы пили поддерживающую терапию, после нее прошел еще один год.

Мы молились и надеялись, что этот ужас остался в прошлом. Наша семья возвращалась к нормальной жизни, Влад пошел в первый класс. Хотя занятия проводились на дому, Владу очень нравилось учиться.

Но все хорошее продолжалось недолго. 2 октября 2009 года в крови опять были обнаружены бласты. Мы испытали шок. Это рецидив. Рак вернулся. Мы опять поступили в больницу, и борьба началась снова. Мы прошли 10 курсов высокодозовой химии, это было гораздо страшнее, чем в первый раз, Влад повзрослел, все понимал. Ежедневные уколы, капельницы, усиленная химия, постоянные переливания крови, спинномозговые и костные пункции – это был ад. Тяжелые инфекции, где для спасения жизни использовались дорогие антибиотики, противогрибковые и противовирусные препараты, иммуноглубулины.

Те препараты, которых не было в больнице, пришлось покупать за свой счет, у нашей семьи уходили огромные средства на лечение (большое спасибо тем людям, которые оказывали нам моральную и материальную поддержку). В июне 2010 года мы закончили противорецидивное лечение. Впереди нас ждали два года поддерживающей терапии на дому.

После тестирования в школе Влада без учебы в первом классе перевели во второй класс. Во втором классе Влад догнал своих сверстников и закончил его с грамотой. Влада очень многое интересует, он любит астрономию, биологию, химию. Влад мечтает вырасти и стать врачом, так уж случилось, что в медицине у него очень большие познания. Ему очень нравится сборка конструкторов, и чем они сложнее – тем лучше. При этом он по несколько часов не отходит от конструктора – пока не соберет все. Зная его интересы, классная руководительница Лилия Владимировна, предложила ему участвовать в олимпиаде для 3-4 класса «Колосок». Влад завоевал три серебряных сертификата по химии, биологии и физике. Ему чуть-чуть не хватило до золотого сертификата. На март этого года его записали на олимпиаду «Кенгуру».

Но дальше произошло то, во что мы, до сих пор, не можем поверить. Мы сдали плановые анализы в среду, немного повышенные лейкоциты, немного упали тромбоциты. В пятницу мы решили пересдать анализы, и ужас – в крови опять бласты!

Несколько дней я не выходила из дома. Я плакала и при этом старалась скрыть слезы, что бы не расстраивать детей, я не могла есть, не могла говорить…И Влад понял, что болезнь вернулась!

- Мам, не плачь, я еще раз пройду лечение, только не плачь! Влад уже взрослый, он все понимает. Он знает, что впереди боль и слезы.

Но он верит в выздоровление!

Почти шесть лет борьбы…Два предыдущих лечения мы справились, но сейчас вынуждены вас просить о помощи! Найти деньги на лечение и операцию мы не сможем, я мед работник (фельдшер-лаборант), но в последнее время нахожусь с Владом дома, либо в больнице, муж работает электромонтажником – кормит всю семью.

Влад столько перенес, столько борется! Помогите исполнить заветную мечту нашей семьи, помогите спасти Влада! Подарите Владу жизнь, дайте возможность ему стать взрослым, пусть исполнится его мечта и он станет врачом! Пусть у него наступит радостное и счастливое детство!

Мы будем молиться Богу о выздоровлении! Мы все будем делать, что бы Влад выздоровел! Помогите нам!

С уважением, Коробкова Оля

Ссылки на сайты в соц. Сетях:

helpvlad.blogspot.com
vk.com/roshin73#/club12618612
donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=3&id=1999
odnoklassniki.ru/#/group/52130485371002

Реквизиты для оказания помощи:

В гривне:

Приват банк

МФО 305299

ОКПО 14360570

номер счета: 29244825509100

№ карты 4405 8850 1499 2769

Коробкова Ольга Ивановна

назначение платежа : Благотворительная помощь на лечение Коробкова Владислава

В рублях:

WebMoney

Доллары: Z109187555732

Евро: E782869781743

Рубли:R656238696783

Гривна: U260690537879

Обязательно указывать назначение платежа - на лечение Владислава Коробкова

Получатель: ОАОАИКБ «Татфондбанк»

Юридический адрес: 420111, г.Казань, ул.Чернышевского, 43/2

БИК / КПП049205815/ 165801001

ИНН 1653016914

На счет-40817810500000009845 получатель Коробкова Елена Ивановна

Назначениеплатежа: Благотворительная цель- на лечение Коробкова Владислава.

Получатель:Ленинское ОСБ ? 6672г.Казань

Банк Получателя: ОСБ«Банк Татарстан»
8610 г.Казань

К/с30101810600000000603

Расч/счет30301810562006006226

БИК/ КПП049205603/165702001

ИНН 7707083893

На счет-42307810662269404816 / 48 получатель Коробкова Елена Ивановна

Назначениеплатежа: Благотворительная цель: на лечение Коробкова Владислава.

ВТБ 24 (ЗАО)

Юридическийадрес:г.Москва. ул.Мясницкая.35

Филиал ? 6318 БанкаВТБ 24 (ЗАО)Юр. адрес: г.Самара,ул.Молодогвардейская,204

К/с30101810700000000955в РКЦ Самара

БИК 043602955, SWIFT-CODE:CBGURUMMSAM,

Операц.офис «Ривьера»в г.Казани Филиала ? 6318 ВТБ 24 ({ЗАО)

ИНН 7710353606

На счет-40817810630640000432 получатель Коробкова Елена Ивановна

Назначениеплатежа: Благотворительная цель- на лечение Коробкова Владислава.

№ 41001475890554 - Яндекс кошелек

Контакты

+38 (096) 483-94-78 Коробкова Ольга (мама)

+38 (096) 483-94-79 Рощин Вадим (папа)

+38 (050) 940-64-91 Костюк Наталья (волонтер)
727.jpg
727.jpg
Последний раз редактировалось Ольга Коробкова 12 апр 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Коробкова

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЛАДА - 2-й рецидив лимфобластный лейкоз

Сообщение Ольга Коробкова » 11 апр 2012, 21:42

Ольга Коробкова
добрый вечер!Я снова поздно пишу-уж так у нас получается иногда.Влад уснул раньше времени-чтото плохо он себя чувствовал во второй половине дня,да температура 37.2 -не понятно откуда?Анализы без изменений практически.Настроение у Влада прямо сказать-не ахти,еще с утра делал конструктор-принесла знакомая Лена-и вроде все было более-менее,а потом как сник.Извините,не буду много писать-у самой настроения нет.Спок.ночи всем.добрый день всем!Сегодня у нас настроение вроде лучше чем вчера(боюсь уже и говорить),Владушка немного светлее стал на мой взгляд-билирубин снижается-90 общий и 44 прямой,ферменты печени тоже стали понижаться.лейкоциты несмотря на стимуляцию всего выросли до 0,2,гемоглобин упал 72-скоро будут переливать эритромассу,врач решила прокапать 5 флаконов Биовена для поддержки иммуной системы..С аппетитом конечно же еще слабовато,но пить стал больше!Двигается также маловато,в основном лежит,но хоть разговаривает и интересс какой то в глазках появился-это уже хорошо!Сейчас он немного решил поспать и сразу через пол часа буду будить,немного поест и капать эритромассу будут(во время ее и после нее 2 часа нельзя есть).Всем спасибо,Всех любим.
SOS!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ СЫНОЧКУ ВЫЖИТЬ!ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗ!

Ольга Коробкова
ВСЕ ССЫЛКИ НА САЙТ ВЛАДА
личный блог Влада - helpvlad.blogspot.com/
донор - donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=3&id=1999
материнство - forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1616511&st=0&pid=35380272&#entry35380272
сайт симферопольских мамочек - forum.simmama.com/topic/28170-господи-почему/page__st__60
группа в контакте - vk.com/club12618612
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 11 апр 2012, 21:46

Ольга Коробкова
Здравствуйте.Вчера не могла написать-Владу было не очень хорошо и я весь день практически не отходила от него.С обеда началась подниматься температура-37.2 и по тихоньку до вечера добралась до 38ю2,сделли жаропонижающий укол и заменили антибиотики полностью-теперь нам капают ванкомицин и ципринол.Владушка целый день спал и ничего не ел,еще проблемы со стулом нас мучают.Сегодня еле немного покормила овсянкой и всё.Немного полежал,посмотрел мультик и сейчас лег спать.Вчера в 12 ночи капали тромбоконцентрат-Спасибо Лавренчуку(извините имя отчество забыла)!температура сегодня с утра норм,сейчас 36.9.Анализов не знаю,знаю только что лейкоциты стали 0.9,но все равно сегодня будут еще колоть граноцит-для стимуляции костного мозга и выработки тем самым лейкоцитов.Всем всего самого наилучшего! Ольга Коробкова
Добрый всем вечер!!!!во-первых поздравляем всех с великим праздником Благовещанием!!!!Здоровья всем и благополучия!!!!У нас сегодня день более-менее,с утра был подьем небольшрй температуры до 37.3,было плохое настроение-Влад плакал и жаловался что ему нечего делать и что он не может сьесть то что ему нравиться....Нашла в палате несделанные пазлы 3-Д изображающие месяц-и это немного привело его в чувства и работа началась,температура по немногу падала все это время,сейчас 36.7-дай Бог чтобы так и было!!!В обед папа купил новый железный конструктор(потому что наш мальчик не может сидеть без дела-постоянно чтото надо ему делать)настроение сразу же улучшилось и пошли в ход винтики и болтики....аппетит тоже появился-мы сьели овсянку!!!!(что нам очень полезно).Лейкоциты поднялись из-за лекарства до 10,сегодня нам его отменили....печеночные показатели крови еще немного снизились-и Владушка посветлел!!!Я написала в новостях Молитву по соглашению-если кто хочет к нам присоединиться-присоединяйтесь-мы будем очень рады!!!В предыдущих новостях написано когда ее читать и во сколько,только с большой Верой,с огромным Позитивом и Благими мыслями!!!!спасибо всем и еще раз с Праздником!!!!!!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 11 апр 2012, 21:49

Ольга Коробкова
добрый вечер!Новости о Владе!Сегодня нам отменили один печеночный препарат-гептрал,а второй препарат-берлитион- сократили до одного раза в день(это навело на мысли,что печеночные начинают выравниваться по-тихоньку.И так и есть-билирубин общий 39,прямой 20.остальные анализы таковы-гемоглобин 80,тромбоциты -80,лейкоциты 19.0(действие граноцита обалденное-мы таких цифр сами не ожидали и честно говоря побаиваемся...).Сегодня день был тяжеловатый в моральном и физическом плане-Владушке делали костную пункцию для отправки в Киев на анализ по которому можно будет сказать-вошли ли мы в ремиссию?дДо пункции Влад плакал(очень не хотел идти туда),но на самой пункции вел себя как герой!!!После нее чтобы успокоиться он сразу лег спать.Настроение у Влада не так чтобы плохое,но и не хорошее(помимо обстановки больничной,действий всех препаратов,еще и погода влияет видать!)Он очень хочет домой,ему уже так надоела больница,что и слов нет!!!Ну теперь мы будем с нетерпением ждать анализа пункции из Киева!!!!всем доброго вечера и Будьте Здоровы!!! Ольга Коробкова
добрый вечер.Сегодня день такой пасмурный что и сказывается видать на настроение и состояние,потому что Влад целый день был вялый,капризный,плаксивый и спал часто,но к вечеру когда увидел папу(папе разрешили зайти к нам в бокс)сразу же настроение поднялось!!!Стал улыбаться и смеяться и общаться с папой(может я ему надоела?!)сегодня он доделал один корабль, купленный вчера папой,а вечером папа принес деревянный пазлы-корабль(подарили девочки из магазина Пятачок на ул.Б.Куна-спасибо девочки!!!)-и вот снова работа идет-не могу начать готовить его ко сну!Анализы сегодня не брали вообще-первый день за это время когда не колят палец и не берут биохимию!!!Отменили антибиотики,препараты печени сохраняются.Сегодня выложили сегодняшние фотки-посмотрите!Спасибо всем!!!и доброй ночи!!!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 11 апр 2012, 21:52

11/04/12/Ольга Коробкова
Добрый день всем!Сегодня денек хоть немного солнечный,ну и немного настроение повыше,правда недавно Влад плакал со словами(не могла остановить)-ДОМОЙ ХОЧУ!еле успокоился!После обхода никаких особых новостей нет,правда лейкоциты немного припали-12.0,а все остальное на прежнем уровне.Биохимия будет позже.Деревянный корабль-пазлы(как вчера обещали-ГОТОВ!),только нужны нитки шелковые,чтобы прикрепить паруса(а в наборе их не было),будем ждать папу чтобы продолжить работу!Сейчас Влад смотрит мультик-остров Сокровищ и улыбается(классное произведение!).Киевские анализы возможно будут в конце недели.Всем от нас привет с наилучшими пожеланиями!!!ребята,какие дети есть!!!!Сейчас пришел мальчик и сказал что узнал про Влада,что учиться с ним в одной школе и хочет чтобы Влад учился с ними вместе!Я спрсила-А ты в каком классе?Он сказал-в 8 классе.Достал 150 гривен и дал с наилучшими пожеланиями!!!Я спрсила-родители знают?Он ответил-что это его деньги!!!Извините,но я так растерялась что и не спросила как его зовут!В любом случае-спасибо тебе восьмиклассник за доброе сердце!!!!(извините я расстрогана до слез!)Спасибо родителям этого ребенка за воспитание в нем сострадания и человечности!!!
Ольга Коробкова

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЛАДА-СРОЧНО ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.2РЕЦИД

Сообщение Ольга Коробкова » 12 апр 2012, 21:34

добрый вечер всем!Владушка лег спать-и я пишу новости.Новостей особых нет вообще то,день прошел более менее,с утра Влад был не в настроении,но после обеденного сна-настроение улучшилось и Влад стал смотреть и читать свой любимый журнал Галилео-и рисовать формулы некоторых химических элементов,читал книгу о военной технике и делал самолет!Результаты анализов крови из пальца-теже самые.Завтра приезжает наш лечащий врач с конференции и мы надеемся узнать новости из Киева!Хочу сказать всем огромное спасибо и выразить свою благодарность за помощь нам!!!И еще передать привет всем Казанцам за огромное участие в судьбе моего сына!!!Всем Симферопольчанам большущее спасибо!!!Всем Украинцам и Россиянам-низкий поклон!!!Благодаря всем,всем,всем мы собрали половину суммы на операцию!!!И всё-таки мы одно целое и нас разделить НЕЛЬЗЯ!!!Я вас всех очень люблю и желаю ВСЕМ здоровья и пусть вас БЕРЕЖЁТ БОГ!!!Спокойной всем ночи!!!Да,последняя новость-на канале Черноморки идет ролик о Владе,время еще не знаю-знаю что 4 раза в день,а сам ролик можно посмотреть на моей странице в контактах!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 13 апр 2012, 17:56

Ольга Коробкова
Всем привет!сегодня у нас день неординарный,и хороший и не очень!Хороший в том,что-1-нас отключили от капельницы и Влад неск.дней отдохнет от промывки круглосуточной.2-мы ходили гулять,правда на коляске,но прогулка была больше часа и погода к нам благоволила-не хотелось возвращаться в бокс!!!3-у Влада сегодня настроение хорошее,он играл в комп,весело общался со мной и вообще был сегодня активчик!!!4-МЫ В РЕМИССИИ!!!Процент бластов в костном мозге1,5%,-это норма!А плохое это то,что в Киеве нет места сейчас для нас и когда оно будет-неизвестно(как сказала врач-может через 3-4недели...но я поняла что нет определенности в этом вопросе) и для того чтобы поддержать состояние Влада в ремиссии-будут проводить дополнительный протокол химии(это значит что мой сыночек просто так (в ожидании места)будет получать еще очередные дозы химии-и это после 6 лет постоянного химиоприёма!!!)Конечно же нас это огорчает-ну почему мы не ЕВРОПА где нет очередей......Ну на этом всем пока!!!!!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 14 апр 2012, 16:34

Добрый день.ну сегодня мы гуляли больше 1,5 часов!,правда так же на коляске и устали в конце.Поспав немного, Влад разукрашивает машины!Анализов сегодня не было,отдыхаем от них.Завтра Великий День-Пасха,и конечно же Влад ждет пасочку и яйцо!А если еще и погода будет,то мы возможно всей семьей погуляем на улице вновь!!!Конечно же так хочется быть дома и видеть детей в домашней обстановке,но увы....Берегите деток,дорогие мои!!!!!!!!!всем от Влада и меня огромный привет!!!!!!И с наступающим праздником,С ПАСХОЙ!!!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 15 апр 2012, 11:05

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Верьте, верьте в чудеса,
Ведь без этого нельзя
Мир стоит не на китах
На любви и чудесах
Любит всех Христос на равных
Для него нет самых главных
Пусть поможет Вам во всем
С праздником! Со светлым днем!

Пусть сбудутся ВАШИ самые заветные желания!

С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!
Ольга Коробкова

Сообщение Ольга Коробкова » 16 апр 2012, 15:18

добрый день всем!Вчера не писала-извините(была накануне Пасхи до 3 часов ночи в прибольничной церкви).Позавчера мы гуляли и вечером у Влада поднялась температура37.9,через 2 часа она припала сама до 37.2,но врач все равно подключила его к капельнице и назначила антибиотик.так что мы снова на привязи...Но несмотря на это,мы каждый день отпрашиваемся гулять,(правда на коляске),нас на это время отключают и мы спокойно гуляем.Анализы нам практически не брали на праздники,только сегодня биохимию сделали,билирубин стал ниже 30.Думаю что с завтрашнего дня начнется этот дополнительный поддерживающий протокол.Настроение у Владушки лучше стало,да и сил немного прибавилось-спит один раз в день.Аппетит еще не возобновился,но хоть что-то да ест.всем спасибо за поздравления и поддержку!!!
Ольга Коробкова

След.

Вернуться в Благотворительность