Сонечке очень нужна Ваша ПОМОЩЬ!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Re: Сонечке очень нужна Ваша ПОМОЩЬ!

Сообщение Ирина и София » 01 июл 2012, 20:37

Поступления:
АльфаБанк
19.06.2012 - 200 руб
28.06.2012 - 500 руб
Мегафон
21.06.2012 - 273 руб
27.06.2012 - 100 руб
Итого Сонечке на лечение собранно 139 709руб+ 300$

Соня это время гостила у бабушки, ездили с ней на озеро, в воде Соня вела себя очень хорошо:) никаких криков, раньше она почему то до ужаса боялась озёр, а тут спокойно сама с удовольтствием плавала:) Взрослеет:) Я все названиваю в МинЗдрав, что то в этот раз у нас с Квотой в Уфу ничего непонятно :( В МинЗдраве говорят что от клиники нет ответа о дате операции, позвонила в Уфу мне сказали что они нас еще с мая ждут... Ничего вообщем понять не могу... :insane:

Вот так София плавает, жаль на фото не передать как она это резво делает. Прям как катамаранчик :lol:
DSC04784.JPG
Ирина и София

Сообщение Ирина и София » 15 июл 2012, 15:34

У Сонички все хорошо. Занимаемся пока самостоятельно дома, в реабилитационном центре нам дали распечатку по Логопедическому массажу и мы его уже освоили:) Очень ждем начала курса в Центре новых мед.технологий мы записаны на 30 июля:) Много хороших отзывов об этом центре от мам, которые реабилитируют там своих деток и мы очень очень хотим туда поскорей попасть!!!
По поводу нашей опирации на глазки, МинЗдравом уже выделина Квота теперь ждем очереди в самой Клинике Уфы, до сентября нам сказали мест точно нет...
Поступления:
Мегафон
13.07.12 - 250 руб
Итого Сонечке на лечение собранно: 139 959руб + 300$
Спасибо Вам большое!!!
Ирина и София

Сообщение Ирина и София » 24 июл 2012, 12:52

Немножко расскажу как у нас дела.
Сейчас мы с Сонечкой опять ездим на массаж и на гимнастику. Соня молодец, с каждым разом ее хвалят все больше!:) Начала понимать, что от нее тр...ют во время занятий и старается это выполнять! Теперь намного легче с ней заниматься, так все все занятия проходят как будто в игровой форме и ей очень все нравиться!
Завтра поедем за билетами в Новосибирск. Будем брать на воскресенье и с понедельник 30 июля мы уже будем проходить первый курс лечения в Центре Новых Мед. Технологий! Мы очень этого ждали! Слава Богу! Спасибо огромное Всем кто нас поддерживает!!! Мы очень Вам Благодарны!
Ирина и София

Сообщение Ирина и София » 27 июл 2012, 10:45

Все, мы купили билеты! :) На ночной поезд с 29 на 30 июля небыло нижних мест, пришлось брать на утро 29 и приедем в Новосибирск в этот же день в 23.30. Позвонила забронировала уже комнату поближе к кухни:) Завтра в поликлинику за справками и можно уже начинать собирать сумку!

Поступления:
Карта СберБанк
25.07.12 - 1 000 руб
Большое спасибо!
Итого собранно Софии на лечение: 140 959руб + 300$
Ирина и София

Сообщение Ирина и София » 06 сен 2012, 21:21

Здравствуйте!!!!!
Наконец то появилась возможность написать наши новости! По приезду с реабилитации из Новосибирска выяснилось, что наш компьютер отказался работать (последнее время с ним такое часто что то стало происходить). Благодаря папе "Оксана-Илья" нам хоть как то удалось его запустить!
Спешу рассказать все что у нас произошло за это время
С Вашей помощью Сонечка прошла первый курс лечения в Центре Новых Мед.Технологий г. Новосибирска! За что мы Вам очень приочень благодарны!!!! :)
До Новосибирска добрались мы удачно, условия проживания тоже очень хорошие. От общежития до больницы мы добегали за 10минут Из процедур Соне назначили: массаж, ЛФК, электростимуляцию мышц, массаж лица, висцеральную коррекцию. Также получили консультацию логопеда и прошли обследование на эпиактивность (ЭЭГ). Все лечение Сонечка переносила спокойно, без слез и протестов, что то ей даже нравилось, например массаж лица Что мне понравилось в ЦНМТ, это то что помимо ребенка здесь плотно занимаются с родителями и дают огромное количество жизненоважной для наших деток информации! В конце дня всегда садилась и записывала все в тетрадку, потому что все что говорили запомнить сразу нереально. Зато теперь нет каши в голове, все ясно и понятно Сейчас все чему нас научили мы продолжаем выполнять дома, единственно только плохо, что во время занятий со мной Соня как то не очень старается, чувствует наверно что мама и можно расслабиться Так же неврологом было назначено обязательное ношение высоких туторов на ножки и СВОШа (распорка между ножек).
На второй курс нас записали на 1 октября. До этого времени было бы очень хорошо чтоб нам пришел вызов из Уфы и прооперировали левый глазик. Но пока в клиники, к сожалению, нет свободных мест
Теперь распишу отчет о потраченных средствах:
Лечение - 26 170руб
Лекарства - 2 727 руб
Проживание 550*12дней - 6 600руб
Питание 4 000 руб
Жд дорога 5 583 руб
Такси Жд Вокзал-Общежитие-Жд Вокзал 480*2 - 960руб
Итого потрачено: 46 040руб

Поступления:
Мегафон
30.07.12 - 91руб
СберБанк
31.07.12 - 1 000руб с карты 546******654
08.08.12 - 12 200руб от Вестника
Так же по приезду из Новосибирска нам позвонили из Благотворительного Фонда Св.Кристины и пригласили на встречу с благотворительницей, которая передала Сонечке на лечение 15 000руб.
Я хочу передать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем кто принимает участие в жизни моей девочки, с Вашей поддержкой у Софии обязательно все получиться, если уж в садик походить у нас не получиться, то в школу Соня обязательно пойдет своими ножками, я в это ВЕРЮ!!!!

Итого Софушки на лечение собрано 123 210руб + 300$ на ВебМани
Ирина и София

Сообщение Ирина и София » 06 сен 2012, 21:46

Фотографии ЦНМТ г. Новосибирск
Соня на электростимуляции
DSC04929.JPG

Соня на прогулки
DSC04940.JPG
Ирина и София

Пред.

Вернуться в Благотворительность