УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ТАНЕ УГРЮМОВОЙ!!! СРОЧНО

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ТАНЕ УГРЮМОВОЙ!!! СРОЧНО

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 03 фев 2012, 01:10

Хочу обратиться к Вам за помощью.
Моей дочери 17 лет её зовут Таня Угрюмова. Моя Таня закончила школу, и поступила учиться в колледж Искусств на втором курсе она пошла кататься на каток в новогодние каникулы, упала и стукнула колено. Колено долго болело и не проходило, была ужасная гематома опухоль не проходила и ужасно болело. В феврале уже обратились в больницу г. Североуральска. Был поставлен диагноз реактивный артрит, причем ни анализы, ни обследования не было. Был назначен курс физиопроцедур. Ничего не помогало, колено болело, опухоль росла. В апреле, когда уже было не в моготу и дочь пила анальгетики горстями, а нога уже не сгибалась, я обратилась опять в больницу. Было назначено обследование. И уже когда прошли МРТ ноги, сразу был поставлен страшный диагноз злокачественная опухоль. Уехали в г. Екатеринбург. После двухнедельного обследования нам был поставлен диагноз САРКОМА БЕДРА С МЕТОСТАЗАМИ В ЛЕГКИХ. Описать не могу, какой ужас я и моя дочь испытали. Я в мыслях уже умирала вместе с дочерью. Вы не представляете как было страшно, когда моя дочь со слезами на глазах спрашивала «Мама, а я не умру?» Господи, просила я, помоги нам! И Господь нас услышал. Очень хороший доктор нам помог дали нам направление в г. Москву в центр онкологии и гематологии им. Блохина. Но и там был, ужас который невозможно описать. Неделю там были, прошли обследование. Диагноз подтвердили. Саркома 4 стадия, метастазы обширны. Сразу сказали продлить жизнь можно, но ненадолго. АМПУТАЦИЯ. Это неописуемо. КАК может быть ведь здорова с виду молодая девушка и КАК??? Москва написала химию и отправила нас домой в Екатеринбург. Ощущение было такое, как в страшном сне. Когда приехали домой зам. Директор по лечебной части онкологического центра Емельянов Д. И.сказал сразу « езжайте домой и умирайте, а что вы хотите метастазы, у нас нет не лекарств, не мест для госпитализации». Боже вы не представляете, что было со мной. Мой муж, узнав о болезни дочери сказал, что все это зря. Отец дочери отказал мне в помощи « У меня нет дочери!!» Так мне сказал он. Я одна осталась со своей бедой. Все таки нас положили на химию в центр онкологии. Началась еще одни испытания. Прокапав химию у дочери сгорели вены, т.к капали через иглу химию. Отправили домой. Приехав домой на следующий день, поднялась температура 39,5, дочь перестала, есть и пить, тяжело дышала, открылась рвота. Вызвала скорую, узнав какой диагноз говорят «мы ничем помочь не можем» Собрав уколы, лекарства я повезла дочь в Екатеринбург. Она уже почти не дышала. Какими усилиями я смогла уговорить доктора принять и помочь моей дочери, описать даже не смогу. Целый месяц дочь мою вытаскивали. Кровь, упали показатели: тромбоциты почти на нуле, лейкоциты тоже, гемоглобин так же. Я стала связываться с мировыми клиниками, которые лечат онкологию, нашла клинику в Израиле. Отправила снимки, выписки ответ получила, что спасти можно и даже с ногой все будет хорошо. Начался сбор денег. Таких денег у меня не было у одинокой мамы, откуда они? Три города собирали нужную сумму в 30 тыс. долларов собрали. Состояние опять ухудшилось. Вылетели в Израиль на страх и риск. Прошли обследование и получили результат 6 курсов химии, потом операция и 12 курсов химии после операции. Денег оказалось мало, что мы собрали. Пришлось обращаться в фонды, помогли сделать операцию, осталось совсем немного убрать метостазы в легких. Пожалуйста, помогите, собрать деньги. Еще нужно около 60 тыс. долларов.Спасите мою дочь, она так хочет жить, хочет учиться, быть полезной обществу. Она очень талантлива будущая пианистка. ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ ВАС!

Перечисления можно посылать на карту сбербанка России,

СбербанкРоссии ОАО
Кор/счет 30101810500000000674
КПП663102001
БИК 046577674
ИНН 7707083893
р.с 47422810116469940001
л.с 40817810616460073306/53
№карты 4276 8160 2115 4024
Получатель Матрахина Ольга Александровна(мама Тани)
Или можно на счет клиники в Израиле.

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011391098474

НОМЕР БИЛАЙНА 8 963 049 76 66
Номер мегафон 8922 1790 822
СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!
Вложения
Isramed -справка.pdf
справка что мы в Израиле проходим лечение
(68.83 Кб) Скачиваний: 348
Estimation cost for RADIOTHERAPY _RAPID ARCH_ UGRUMOVA eng. ru..pdf
счет на радиотерапию
(144.67 Кб) Скачиваний: 349
Estimation cost for surgery treatment UGRUMOVA eng. ru..pdf
навый счет на операцию с русским переводом
(149.75 Кб) Скачиваний: 352
SAM_0939.JPG
Счет о сделанной операции по гинекологии
 места жительства.jpg
x_8662e182.jpg
до болезни
IMG_0539.JPG
 ЗАРПЛАТЕ.jpg
россии.PDF
(2.83 Мб) Скачиваний: 340
Последний раз редактировалось мама Тани Угрюмовой 25 ноя 2012, 14:44, всего редактировалось 4 раз(а).
мама Тани Угрюмовой

Re: УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ТАНЕ УГРЮМОВОЙ!!! СРОЧНО

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 05 фев 2012, 00:36

На сегодняшний день денег нет даже на еду. Ждём когда будут хоть какие-то перечисления. От бессилия мы уже не знаем что нам делать. Очень надеемся на вас.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 07 фев 2012, 15:15

Вчера сдали анализы, оказалось, что у Тани все еще нетропения. Выходить нельзя, что бы не подхватить инфекцию, лечение тоже нельзя проводить. Очень нужно кушать фрукты и мясо, что бы кровь улучшалась, но денег совсем нет. если кто то знает куда еще можно обратится, подскажите пожалуйста. Я уже написала в 45 фондов, но помогают только 2 и собрать огромную сумму, почти невозможно.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 14 фев 2012, 00:49

Сегодня были у доктора. Расписали 7 курсов химии в течении двух месяцев. Очень трудно это все пережить, но надо. Таня очень хочет домой, но мы еще не вылечились.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 17 фев 2012, 15:43

Вчера прошли курс химии уже 13. Сегодня Тане очень плохо, поднялась температура и постоянно тошнит. Уже устала моя девочка, но еще не вылечились.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 18 фев 2012, 14:30

Здравствуйте всем форумчанам. Я к сожалению не могу сказать кто и сколько помог,не могу отследить поступления так как в международном банке не дают выписку, но слава богу поступления есть, как только насабираем 1 тыс. доллларов так сразу отдадим за лекарство в клинику. Мы уже задолжали 30000доллларов, за прошлое лечение. Тане опять плохо, анализы опять ухудшились после химии. Спасибо вам всем за помощь!
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 21 фев 2012, 12:41

Завтра опять химия!!! Уже 14. Боже когда же нам скажут, что моя девочка здорова. Метостазы все еще не ушли. Сколько еще нужно будет пройти никто не знает. Как трудно ей быть здесь одной с мамой, без друзей, без привычной среды.Помогите быстрее выздоровить и быть здоровой.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 22 фев 2012, 01:07

Хочу выразить все кто нам помогает большую благодарность. За две недели было собрано около 15000рублей, еще немного и мы сможем оплатить долг за лекарство клиники. Мы задолжали 1000долларов, завтра опять химия и опять долги.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 23 фев 2012, 15:02

Слава богу собрали 1тыс. долларов. Отдали за лекарство в клинику.Вчера прокапали химию,уже четырнатцатую за 8 месяцев. Чувствует себя неважно.Спасибо всем кто нам помогает.
мама Тани Угрюмовой

Сообщение мама Тани Угрюмовой » 26 фев 2012, 23:50

Мы дома после химия, в среду опять химия и опять долг. Разговаривала с доктором, дали две недели на погашение долга. НЕЗНАЮ КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТСЯ???? ПРАВДА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!ЕСЛИ НЕ ОПЛАТИМ НАС ДЕПАРТИРУЮТ ДОМОЙ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
мама Тани Угрюмовой

След.

Вернуться в Благотворительность