ПОМОГИТЕ ТАНЕЧКЕ

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

ПОМОГИТЕ ТАНЕЧКЕ

Сообщение Людмила96 » 22 авг 2011, 14:47

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Уважаемые организаторы благотворительного фонда ,

нам с дочкой очень нужна ваша помощь и поддержка.

Меня зовут Багрий Людмила. Я работаю в садике для глухих детей сурдопедагогом.
Мою дочку зовут Багрий Татьяна , она инвалид детства по слуху. О том, что ребёнок не слышит мы узнали , когда ей был годик. Благодаря усилиям и многочасовым занятиям девочка разговаривает (немного с ошибками), при этом практически не слышит.
Операцию по кохлеарной имплантации мы долго ждали, потому, что она очень дорогая и самим осилить сумму в 25 000евро нам было невозможно.
Пол года назад ребёнку, наконец, сделали операцию, слава Богу , успешно по государственной программе. Мы очень радовались, когда Танечка впервые смогла услышать шум прибоя, пение птиц, голоса окружающих людей.
Реабилитация - это очень длительный процесс, она может длиться 5-7 лет, но мы видели положительные результаты почти сразу после подключения процессора.
Но 16.07 дочь пошла с подругами на море и у неё украли сумку, в которой был процессор. Мы сразу обратились в милицию, сами искали в надежде на то, что прцессор выкинули, развесили объявления, обращались на телевиденье, но всё безуспешно..
Сам имплант находится в головке у ребёнка. А внешняя часть украдена
Поэтому я и обращаюсь к Вам за помощью.
Для нас с дочкой 8 000 евро - неподъёмная сумма.
Таня плачет, переживает, как она пойдет в школу.
Вчера говорит :-Ты не представляешь, как тяжело жить глухому ребёнку.
Пожалуйста, – обратите на нас внимание, помогите нам ..Поверьте, моя дочь заслуживает на помощь и поддержку, она сражается с глухотой и тишиной с 1-го годика. Это отзывчивая , добрая, любознательная девочка, которая мечтает стать детским врачом.
Тяжело представить , что судьба ребёнка зависит от средств на устройство, которое поможет ей вновь услышать мир. Но так хочется , чтобы мечта моего ребёнка осуществилась .

т 097-375-21-41 Мама Людмила,все документі есть тут: odnoklassniki.ru/#/profile/503834136797/photos
Людмила96

Вернуться в Благотворительность