Нам тр...ется ваша помошь!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Нам тр...ется ваша помошь!

Сообщение naum-nikolay » 23 июл 2009, 04:08

Извините!Я в отчаяни.Мне срочно тр...ется помощь.Обращался во все известные мне фонды помощи,но везде были лишь отказы!Меня зовут николай!Я очень сильно люблю свою семью,но ей угрожает большая опалность распада!Помимо жены Вероники у нас есть дети: Дочь Эвелина 4-х лет (она мне не родная,но я люблю её больше жизни ) и совмесный сын Тимофей 6-и месяцев.Жена обучается в Российском Государственном Торгово-Экономическом Университете заочном отделении НА БЮДЖЕТНОЙ основе!на 3-ем курсе.В данный момент находится в дикретном отпуске по уходу за ребёнком.В связи с кризисом у нас появилась огромная финансовая проблема.Я 8 лет проработал в ткси!" КРИЗИС "- работы не стало!Пришлось увольнятся.Начальник не желая отпускать не стал оформлять запись в трудовой книге (то-есть 8 лет стажа просто потерял).Мы попадаем по возрасту под категорию "молодой семьи",но встать на очередь на жильё не можем,т.к нужна справка о зар.плате за последние пол года и запись в трудовой,а её там нет!!!!В данный момент мы проживаем в одной квартире с Тёщей,тестем,сестрой жены у которой 5-и летний сын,дочерью 4-х лет и сыном 6-и месяцев.И всё козалось бы ни чего да вот только очень много денег которых можно сказать нет уходит на врачей!!!Наш сын Тима выписан из род.дома на 6-е сутки с диагнозом "Здоров".На 28-е сутки машиной скорой помощи был доставлен в больницу,где поставили диагноз "ВРОЖДЁННЫЙ ПЕРЕЛОМ РЁБЕР С 5-ГО ПО 10-Е".Помощь оказанна не была,лишь дан совет обратиться к Ортопеду!Этот специалист принимает лишь по записи!Платный приём не ведёт!Когда сыну исполнилось 5 месяцев наша очередь подошла!Слова ОРТОПЕДА; "Не придумывайте!Такого дагноза не бывает!Что с ВАШИМ ребёнком я не знаю!!!!".Дочь попала в больницу где выявили "Судорожную готовность головного мозга!" Грозит "ЭПИЛЕПСИЕЙ",но этого можно избежаь если систематически принимать дорогостоящий препорат "ДЕПАКИН"( 2 раза в день). Льготы не положены так как Эпилепсии ещё нет!Выписовшись из больницы через 2 дня дочь сломала ключицу!Вобщем несчастье за несчастьем.Да ещё и я без работы! Точнее на работу я устроился ,но в ближайшие 2-3 месяца зар.платы не будет пока не пройдёт испытательный срок! Приём таблеток прерывать нельзя!!!!Помощи попросить не у кого!У меня приёмные родители.Они не оказыают ни какой помощи.Мать всю жизнь проработала на руководящих должностях и Я ей нужен был только для галочки что есть ребёнок!В последствии меня оставили без жилья,моральной и материальной поддержки,да и просто даже не желает общаться с внуками!!!Ей нужна спокойная старость,а не детский крик!!!!Вот и меня воспитала бабушка!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!!Нам надо поддежку лишь на первое время!!!Разобраться с диагнозами детей и их пропитание,т.к в связи с этими стрессами у жены пропало молоко и младшенький оказался на исскуственном вскармливании!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!!Заранее большое спасибо!!
Спешка ещё и из за того что: "получилась не предвиденная ситуация-жена вновь беременна.Так как роды прошли путём кесарево сечения имеется свежий рубец на матке,ни рожать ни делать обычный оборт нельзя(УГРОЗА ЖИЗНИ ДЛЯ ЖЕНЫ!!!).Разрешили лишь медикаментозный,а он стоит достаточно больших денег,которых физически на данный момент я немогу найти.Дети могут остаться сиротами. 89132947119 :cry: :cry: :cry:
naum-nikolay

Re: Нам тр...ется ваша помошь!

Сообщение maarina45 » 31 июл 2009, 16:53

Здравствуйте!
Я к сожалению не могу сама вам помочь. Но оставляю вам адрес сайта Напишите туда, откройте тему а там вам скажут какие докуметы нужно.
maarina45

Вернуться в Благотворительность