нужна помощь!

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

нужна помощь!

Сообщение Ольгушка » 13 мар 2018, 00:39

Меня зовут Ольга. Я сирота с 4,5 лет. Родителей у меня нет и опекуны(родители папы, уже не снами).По образованию я педагог. В данный момент работаю репетитором, но доход не постоянный и этих средств нам хватает только на аренду жилья( живем в комнате в коммунальной квартире, своего жилья нет) и самого необходимого для малыша. Я ребенка воспитываю одна. Отец моего сыночка бросил нас и не принимает участия в жизни ребенка. У нас большие проблемы со здоровьем (у него паховая грыжа и опухоль гидроцеле)Мы регулярно по графику проходим обследование у хирурга, андролога-уролога и делаем УЗИ(оплатили 5700рубл). Сейчас прошли обследование у дерматолога(у нас диагноз атопический дерматит, купила лекарство, лечимся... заплатила почти 4 тыс рубл. и прием 1500рубл)(так как мы из Украины обследование проводится на платной основе, а это очень дорого для нас.) Поэтому сейчас осмелилась обратиться к Вам за помощью! Мы живем очень скромно, но я стараюсь!Пожалуйста, если у Вас есть возможность, помогите мне пожалуйста Нам нужно проводить обследование. Пожалуйста, помогите нам! Сама я не смогу оплатить эту операцию. при переводе, пишите, пожалуйста, для Аркадика. Спасибо!
Мои контакты для связи:79264077832 Ольга
адрес почты:
olga123olga14@mail.ru
Данные из банка.
номер карты 4276380151697153
Владелец: Ольга Владимировна Ч.

Спасибо большое за понимание!
Ольгушка

Вернуться в Благотворительность