Чудеса случаются

Номер телефона: 
(формат: 79991234567)
Стоимость взноса: 
(от 15 до 15000 руб)

Чудеса случаются

Сообщение MefMlboag » 01 июл 2009, 11:27

Уж с кем с кем, а со мной такого случиться не может никогда, думал я раньше. Высшее образование, общий опыт работы более 13 лет, стаж на последнем месте работы более 7 лет. Уж меня точно не затронет кризис, думал я, когда начались сокращения. Но… как я ошибался. Уволили. И глазом не моргнули. Спасибо, мол, жаль, но до свидания. Это был просто шок для меня. Не буду кривить душой, просматривал периодически вакансии по моей специализации. И как-то не очень много их было. А претендентов, хоть отбавляй. Когда с головой окунулся в поиск новой работы, все оказалось еще хуже. Неделя, месяц… Ни одного достойного предложения. А жить-то нужно. Жена, дети. Приходилось жить на зарплату жены. Это было очень не приятно, что кормильцем в семье стала жена. :(

В одноклассниках случайно наткнулся на одноклассницу. В школе была отличницей, красавицей. Весь класс был в нее влюблен. Я тоже булл не исключением. Начали общаться с ней. Оказалось, что она стала преуспевающим бизнесменом. У нее была довольно крупная компания, занимающаяся недвижимостью. Я был наслышан, что кризис сильно ударил по сектору недвижимости. Но как она говорила, кризис был ей только на руку. Они не только не сокращались, но и росли. Узнав мою грустную историю, что не могу найти работу она поинтересовалась, как я отношусь к гороскопам. Да никак. Не верю я в них. Считаю их пустой тратой времени. "Ну и зря", - ответила она - "Если бы не толкование снов, у меня не было бы успешной компании, а если бы и была компания, кризис бы нас просто разорил. Я раньше тоже не верила в гороскопы. И однажды оказалась в ситуации, подобной твоей. Казалось, мир рухнул. Не осталось ничего. И один знакомый посоветовал более серьезно от
носиться к гороскопам. Все свои решения и поступки делать исходя из предсказаний. Но предупредил, что есть разные гороскопы: восточный гороскоп, китайский гороскоп, любовный гороскоп. И нужно подобрать тот, который в большей степени помогает и уже жить на основании его. У меня больше сбывался восточный гороскоп. Стала делать поступки, которые советовал гороскап и… о чудо… в течение недели нашла работу. Через два года с партнером организовали свой бизнес. Я была очень благодарна знакомому за наставление на путь истинный. И теперь каждый день начинаю с гороскопа. Ни шагу без него. Вот простой, но эффективный способ быть успешным".

Вот такие чудеса случаются в нашей жизни. Знания, усердия это одно, но можно головой об стенку биться и не понимать в чем причина неудач. А в итоге все просто. Просто нужно ВЕРИТЬ!!!
MefMlboag

Вернуться в Нам тоже нужен отдых…